А не поехать нельзя было?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А то они другим способом пообщаться без Порошенко не смогут, если захотят. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато сколько говна уже вывалили...припомнили все+ и халявное президенство и хоромы и самолетик[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не судите по себе. И что знаит "халявное президенство" ? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не летить він туди вже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як не крути, а все не так:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен. хоромы может и не халявные, но есть. но ты ж одна у нас права всегда:))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не у вас, замечу, я сама по себе))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% он )) Я о тенденции [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему одна?)) Есть еще. Мое мнение - и неправильное))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, не едет (почитал форум)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем фейки распостранять? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в честного, а хоть с мозгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, я не бачу прямого зв"язку між наявністю хором (до речі, зароблених) і роботою обраного президента. Ну от не бачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кк бы - если взглянуть на проблему по-другому, кажем, что тоот же Президент незаконно отжал себе землю и лишил людей пляжа, то картинка о заработанном добре - она иная. Я уже молчу, что в нашей стране построить такую империю, как Рошен. законным путем - просто нонсенс. Я только о связи между тем, за что порицали прошлого президента и тем, за что восхваляют нынешнего. не больше. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, казала - отрезала, а другие - то такое:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, я тебя умоляю...тут половина таких, и ты в том числе, ага..если у тебя что-то личное, прощу оставить это при себе)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тот ход был бы не плох, но судя по-всему ситуация изменилась и ему лучше остаться дома. Сегодня все выяснится , жаль только , что ночью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, на це все повинно шукати відповідь правосуддя. Ну і Межигір"я - це не будинок Пороха. Хоча аналогії можуть бути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему именно сегодня ночью? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по себе и не надо. хватает по кому судить среди властьимущих ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!! наверное,автор очень хотела быть всенепременно первой здесь с этой "новостью")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное) а вообще, меня просто возмутило это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня личное к тебе? да уж, Лена... я стала замечать. что это у тебя личное ко всем - не пиши, не говори, не пость - прямо беда какая-то... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так правосудие не будет искать. а местные жители кстати очень озабочены и не раз выходили с пикетами, но результата ноль, как вы понимаете:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение