Нужен совет

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет Девочки, если тяжелый предмет отскочил и попал в область сердца и там теперь синяк (я б сказала даже гематомка небольшая). Тащить ли взрослого упрямого мужчину к врачу показать? И если да - к какому? Он не жалуется на боли. но он и так в принципе никогда не пожалуется. ока не упадет с ног совсем... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не кипишевала, но я сама такая, что к врачу иду тока, если умираю.. А что случиться может? там же ребра есть, они ж не сломаны, просто гематома тканей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего не затащишь, поэтому мазала бы траумелем. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, Ань. возраст, то-се:( волнуюсья вот умираю. но к врачу не иду - видимо еще не совсем поняла, что умираю:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намазала еще вчера, превентивно:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну грудную клетку же тяжелый предмет не пробил? вряд-ли сердцу нанесен какой-то урон. может тут врачи что-то подскажут. можно еще позвонить в 366, это мед справка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, у меня у бабушки была травма в области брюшной полости, отлежалась, к врачу не обращалась. Через год на операции вырезали опухоль 10 кг. бабушке было 64. Не онколог, не знаю, как это было связано, она еще и грелкой грела длительно, но на УЗИ через месяцок сводила бы промониторив все ли там в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больно ли ему вдыхать, зевать, двигаться? + если да, то лучше сходить, врач, возможно, посоветует рентген.Если просто ноет сама гематома, или больно при нажатии, то это ушиб, конечно, он поболит несколько дней. Вообще, тяжело судить, не зная характер травмы. Но, с другой стороны, у нас на тхэквондо мужики таких ушибы по ребрам и в дыхалку друг другу наносят, что если без жилета, может и нокаутировать, синяки постоянно, но если не перелом ребер, то никто, в принципе, не парится.Смотрите, в общем, как он двигается, нет ли резких приступов боли[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про умираю это же образно, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем:( ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, там отлетел колун для дров:( такой кусок металла, пока вроде как плавал сегодня, дышит нормально, завтра буду смотреть[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! вот я смутно что-то такое помнила, но не связывала, спасибо![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, не пробил, там просто такой удар. наверное сильный был, дышит нормально вроде[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно. девочки:))) не об этом разговор, мне тут надо чтобы с мужем все ок былоа я давно собираюсь к врачу. но или страх, или лень, или все вместе:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что сказать.. надо чтоб с обоими было ок! здоровья! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, я знаю, вот ккааак соберуюсь с мыслями:))) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если Вам так спокойнее, то ведите, конечно, болезни они ж из головы многие ) Я просто не мнительная ни разу + И очень ленивая, я бы не пошла. Да мне бы и в голову не пришло связать синяк с сердцем. Хотя гематома сама по себе уже штука опасная, намажте гепатромбином !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если Вам так спокойнее, то ведите, конечно, болезни они ж из головы многие ) Я просто не мнительная ни разу + И очень ленивая, я бы не пошла. Да мне бы и в голову не пришло связать синяк с сердцем. Хотя гематома сама по себе уже штука опасная, намажте гепатромбином !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дыхание нормальное,одышки нет- уже хорошо, но я бы повела к доктору- они ж слабый пол))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намазал с боем:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож:) к терапевту?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, травматолог уже при необходимости [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, ты обалдела?!! Бегом к врачу!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, нужно следить не появляется ли затвердение, не опухает ли больше, чем ббыло, если ничего такого нет - отделались испугом :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение