Нужен совет

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Саша! так низзя!!! зная проблему в лицо, с нею легче бороться! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, а вообще, объясни мне этот феномен. Мне чисто для себя понять. У меня с папой то же самое. Вы о чем думаете? Почему не хочется никуда идти? (ведь вы же знаете, что если не пойдете - будет только хуже). Что в голове? Какие мысли? Почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как тебе казать - у меня так: банально страшнопредставляю себе сколько это стоит - обмороксписок врачей - оляляанализов куча - не люблюмрт надо - опять же, дорого и страшнону и не хочется быть больной[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка. я знаю все проблемы не токо в лицо:) но и со спины:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. буду. спасибо как там мама?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и отлично) не болейте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но если ты не пойдешь - лучше ведь не станет. Все равно рано или поздно надо будет этим заняться. И чем дольше тянуть - тем сложнее, дольше и дороже будет лечение. Т.е. в итоге ты совсем не в выигрыше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... как казать, оно же все не первый день:(и никогда уже лучше не станет, так что:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нет конечно... так - залечивается, но все равно, с годами лучше не становится... та ладно. ну его все:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение