Стоимость проезда в маршрутках пригорода - а перевозчики не офигели???

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+стоимость аренды маршрута, откаты и взятки гаишникам и т д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю и по поводу цен и по поводу тарифов тоже молчать не надо() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идем в Европу и по транспорту тоже в Словакии- 0.7 евро 15 мин поездки и 0.9 евро 1 часЕстественно, надо и уровень сервиса повышать, но это не наш случай:-( у нас цены выше, а качество-ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа такого За окошком дождь и град.Это Путин виноват!Кошка бросила котят– Это Путин виноват,Зайку бросила хозяйка– Кто виновен? Угадай-ка!Вот кончается доскаУ несчастного бычка,Наша Таня громко плачет– Рядом Путин, не иначе!Свет погас, упал забор,У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалилиИль залез в квартиру вор,Не понравилось кино,Наступили вы в говно…У любого катаклизмаОбъяснение одно…Знает каждый демократ– Это Путин виноват!Кто вчера в моём подъездеЛифт зассал до потолка?Мне, товарищи, поверьте-Это Путина рука!Я поймал по пьяни «белку»– Это Путина проделки!Куча под столом говна.Это Путина вина!Засорился унитаз– Это Путина приказ,Накидал туда бычков,Воду слил — и был таков!По ночам бельё ворует,Стёкла в нашем доме бьёт.Пьяным во дворе танцует.Это Путин — обормот!Нет спасенья от злодея!Матом пишет на стенах,Изломал кусты в аллее.Это Путин — ох и ах!Либерала дождик мочит– Путин весело хохочет.Затопило вашу дачу?– Это Путин, не иначе!Вас гроза в пути застала?То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад– Снова Путин виноват.Сносит крышу ураганом?– Это Путин мстит баранам.Шторм, цунами, наводненье?- Это Путин, без сомненья!Ливень, оползень, циклон– Виноват конечно онСель, лавина, камнепад?– Ясно: Путин виноват!Смерч, тайфун, землетрясенье– Нет от Путина спасенья!В темя клюнула ворона?– Это -юный друг ОМОНа.Пчелы, осы жалят вас? -Это путинский СпецНаз.Видишь этого шмеля?– Он на службе у Кремля!Если верите в такое– Это просто паранойя![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну я еду со святошино всегда, и 10грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а электричкой почему не пользуетесь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 недели назад ехала на 379 - было 6 грн. подорожало? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что она ходит раз в час - это в часы пик, и забита в летнее время капец как а днем - в 11, в 14.20 и далее уже через часа если не надо через час?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас так тоже ходит, но я подстраиваюсь)) вплоть до расписания парсвоих под расписание электричек, а шо делать+ но у Вас там больше забиты, чем у нас, эт да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а почему люди этим занимаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару раз не влезла - теперь и не пытаюсь. пришлось ехать через Киев в Ирпень [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем так - в нуле, учитывая скрытую выручку() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, вспоминаю молодость, цветковскую электричку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что есть иллюзия прибыльности. Деньги все время как бы и есть, но один крупный ремонт съедает не то что выручку, а и способен надолго вогнать в долги. Из-за низкой прибыли тянут до последнего, экономят на плановом ремонте, потому что больше сэкономить не на чем. Во время рабочего дня, если получил путевку, то ломался-не ломался, а путевка то уже куплена. Никто старается не съезжать. Тянут до выходных... Ой, много подводных камней. Из-за несусветной дороговизны оригинальных японских запчастей ставят турецкие аналоги, или того хуже - китайские. Таким образом, через некоторое время у тебя уже не очень-то и японский богдан, а чертишо. Для того, чтобы это был прибыльный вид деятельности, как я уже говорила, нужен свой полноценный автопарк и СТО к нему. А один-два-пять автобусов - это сплошной головняк. Потому что вменяемого водителя найти еще большая проблема, чем все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну его нафик, такие воспоминания :) я вспоминаю как по полтора часа на остановках автобуса в Донецке стояли, а потом штурмовали те автобусыпотому как другого средства передвижения не было от слова "совсем"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев-Чернигов 65 грн. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение