Стоимость проезда в маршрутках пригорода - а перевозчики не офигели???

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если школа на Академгородке - то очень нужна та электричка до Святошино, ходящая раз в час в лучшем случае[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насчет пригородных не знаете?:(+ у нас мер рассказывал, что 720 наша, например, принадлежит челу из минтранса, что естественно, и там все очень схвачено:( и теперь понятно, куда исчезают электрички:(((у меня вообще мысль организовать общественное движение за возвращение электричек в том количестве, в котором они были при СССР + чтоб были и на Святошино, и на Петровку, и на левый берегведь это очень экологически чистый вид транспорта, быстрый, разгрузит Киев - каждые 10-15 минут из Боярки выезжает 6 маршрутоккороче, я пока пытаюсь поменьше пользоваться маршрутками, и, летом, например, по Боярке перемещаюсь только пешком.У нас сейчас по Боярке проезд 3 грн!!! По Боярке - це капец!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами себе противоречите. Какой заработать на хлеб, если плюса нет, один минус? + Значит не в дикие минуса, значит пусть в плохонький, но плюс. Так что не надо..П.с. я знаю что такое работать в минус. После 3 месяцев минуса (максимум полгода) все закрывается нафиг, ибо семье жрать что-то надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет пригородных не скажу. Да и в городских весьма сложная и замысловатая схема. Есть хозяева маршрута - которые выиграли тендера. У них свои откаты. А есть хозяева машин - которых "арендуют" на работу. У которых есть ежедневная стоимость путевки (касса хозяину маршрута) Кроме хозяев машин есть еще водители ( у которых касса хозяину машины). Абсолютно точно могу вам сказать, что мифической цифры в 800 гривен в день, лихо рассчитанной выше, не было никогда за 10 лет плотного знания темы. Вычти топливо, кассу (путевку) и раздачу слонов гайцам, цифра худеет очень значительно. Новый автобус "богдан" например, стоит около 50 тысяч долларов. Износ по нашим дорогам просто убийственный. Двигатель и все запчасти в Богдане - японские. Если случается какая-нибудь поломка (а они случаются регулярно) - это несколько тысяч долларов ремонта. Этот бизнес не окупается НИКОГДА, господа считатели. Если, разумеется, ты не олигарх и у тебя нет своего автопарка и своей рембазы. Но это уже другая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну знаете, так и на здоровье. Мой муж перевозками занимается больше 15 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, что везде свои пироги+ это подтверждает изложенную мною выше инфу про минтрансто есть, без блата, грубо говоря нет смысла этим бизнесом заниматься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европе проезд гораздо дороже. В теме про горячую воду большинство согласилось потерпеть ради светлого будущего. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже с блатом вряд ли стоит :) Блат надо будет окупить. Если автобусы новые, когда не нужно формировать ремфонд, есть иллюзия заработка. Когда автобус требует ремонта, все, смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Европе экология на первом месте, за электричку я готова платить разумную цену)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно если она будет ходить не раз в час, а хотя бы каждые 20 минут [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не в минус, если 15 лет занимается или его там под пытками держат? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них там и дороги отличные и качество транспорта выше, никто не будет на последней ступеньке в маршрутке висеть а у нас от поднятия цен ничего в лучшую сторону не меняется[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь "не все сразу"() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, будь по-вашему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы писали,что нет иных способов добраться до метро, я и ответила. А как раньше было? В Киев только на электричке ездили. т.к. маршрутка ездила только 1 раз (!) в час, в которую можно было влезть (даже не зайти) только в центре. Поэтому проще было на электричку идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто жеж спорит, но молчать не надо:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В маршрутках теоретик, в грузоперевозках практик. Готова ваши цифры прочесть для расширения кругозора [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не поверю, что человек 15 лет занимается деятельностью себе в убыток ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 - адынадцать до Цирка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пассажироперевозки давно уже нуждаются в модернизации Чай в Европу "едем" и высокая стоимость проезда (по сути не такая уж высокая) нуждается в сопровождении соответствующим комфортом.Почему автобусы такие грязные? Почему в жару дышать нечем а в холод как в холодильнике?Почему нет тарификации за расстояние?В других странах давно работает система "электронный проездной", в автобусах стоят электронные кассы, а проездной можно пополнить на каждой остановке. Прикладывая проездной на выходе из транспорта ты можешь получить на карту деньги за неистраченые километры.В общем и целом и к гадалке не ходи: ясно кто в этом безобразии виноват.[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, интересная штука выходит+ процентов на 25-30 подорожал мой любимый кофе, конфеты, лекарства и средства гигиены... и евро мой любимый подорожал... кто виноват? :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

путин? :) [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Ирпеня тоже подорожали...и что самое интересное что все едут до Академгородк, а стоят все по разному от 6грн до 8из Бучи 10гр до Академа..в день я трачу 25 грн на проезд:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в убытке. уж я-то знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение