Спортклубы стали ближе к народу?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы где живете? Например на Позняках-Осокорках очень много школ с бассейнами, куда вечером можно ходить поплавать за денюжку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спортлайф с бассейном на Троещине брали за 4т,Спортлэнд там же на без басс.-1550.Это локальные и на целый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

WowBody + 8 минут на выбор: Вот WowBody + Что-то из этого:ноги за 8 минут в день жо за 8 минут в день руки за 8 минут в день У них еще есть пресс, растяжка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3500 с бассейном сейчас на Теремках - годовой до 17,00 пару недель назад купила знакомая.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а похвастайтесь результатами, плиз! А то я такой скептик в отношении коротких тренировок. А мне надо)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там важна тренировка в комплексе с диетой (я про WowBody). Без диеты будете подтянутой, но вес будет стоять на месте. И при нарушениях - тоже.Я эту программу применяла года 1,5-2 (4 дня раз в полгода). Если строго соблюдать - у меня за 4 дня уходило 4 кг. Дальше 4-го дня я просто не шла - пугалась, да и больше некуда было худеть :)Сейчас пошла дальше и добавила "8 минут" - посмотрим, че получится :)В общей сложности -7кг вообще не напрягаясь (вернее, напрягаясь на 4 дня раз в полгода :) Кроме этих 4х дней ем все подряд в любых количествах. Мне эта программа подошла идеально и кажется просто волшебной :)Подозреваю, что если придерживаться такого образа жизни - фигура станет отличной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала брату в спортлайф полный день без бассейна- 1900 грн, акц цена вроде до 14.07. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас цена - карта Класик полный деньс 7 до 23.00 1 600 грн. без бассейна. Цена очень привлекательная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверно, попробую с понедельника. Хотя диета у меня уже давно такая, как описано+ при этом пока хожу на тренировки 3 раза в неделю, вес стоит на месте. Но вот сейчас месяц тренировок нет (каникулы в клубе), и с питанием я просто зашилась - дикий рис, овощи, вареное мяско, никаких сладостей (ну это уже очень давно), выпечки, хлеба (только хлебцы), и еле удерживаю вес((. А мои обычные тренировки включают подкачку раза в два мощнее описанной после часа-полутора самой тренировки (грубо говоря, интервальной) или кроссфит. Поэтому 30 приседаний или 10 отжиманий как-то не вдохновляют... Но че-то ж делать надо, а этот комплекс не требует пространства (у меня его просто критически сейчас нет). Короче, энивэй, спасибо за ссылку, лучше попробовать, чем не попробовать))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в каком? клубе имею в виду?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на Черниговской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы, не подходит:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена привлекательная, клуб все хуже :( Тот, что на Черниговской.... Тренажеры постоянно ломаются, народу толпы даже по утрам. Берут количеством, на качество, похоже, забили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и никакой картошки? вообще ничего, кроме того, что указано в рекомендациях? И не едите после 19? (последний прием пищи за 3 часа до сна)Никакой черешенки вечером или бутрика в течение дня? Сок. Гарнир с мясом. Все это имеет значение. Я пыталась хитрить, но меня послали :)))))Один раз думала "незаметно" съесть конфетку - нифига! В этот день вес остался на месте! Картошка в супе тоже не прошла незамеченной. Просто полный стоп!Нужно именно строго, каждое слово (3 ложки - значит, 3 ложки. До 19 - значит, до 19. И т.д.). Вообще ни на шаг в сторону.И не просто приседания (многие так делают), а нужно приседать не до конца, как бы удерживая свой вес в полуприседе - совсем разный эффект получается. Но вы ходите на тренировки - эти тонкости наверняка знаете.А в 8 минутах важно сначала въехать в то, как правильно выполнять упражнение (угол, амплитуда и т.п.), а потом стараться выполнять в том же темпе, что и они. Я первое время делала раза в 2 медленнее, а потом попробовала делать вместе с ними (ноги) - чуть не сдохла. Вообще, странно, что при 3-х тренировках в неделю вес стоит на месте - явно что-то не то. У меня так было в Аквариуме после родов - когда мне посоветовали по утрам есть кашку :)))) Чего-то у меня там не хватало по их тестам. Ох, я на этой кашке на месте с весом топталась!Короче, собака зарыта в какой-то мелочи, которой мы не придаем особого значения, а она очень даже влияет.Может дело в количестве съедаемого? Едите по диете, но больше, чем нужно организму? Т.е. съедаете больше калорий, чем тратите. Для похудения ведь важно тратить больше калорий, чем съедать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и про воду не забывайте! 30г на каждый кг веса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так так и можно про их диету еще почитать? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, в принципе, полтарелки борща могу навернуть)) + но в целом жестко, после 6 не ем, если ложусь после 12, могу стакан кефира выпить, шоб жрать не хотелось. Сахар не употребляю больше 5 лет (ну в смысле в чай, в кашки). Короче, конечно, могу нарушать если равняться на Юлин список, но совершенно некритично как для нормального человека.Думаю, что дело в инд. особенностях, да. У меня очень тучные родители, оба. Я всю жизнь весила меньше 50 (46-48) при росте 168 вообще без услилий, и никогда не думала, что проблема меня может коснуться. А после 35 не могу выскочить за 60 (в смысле в обратную сторону). Пока тренируюсь - еще так сяк, только прекратила - и понеслась((. В принципе, если нагрузку усилить, особенно кардио, сброс идет хорошо, но куда ж еще (а главное - когда?) увеличивать? 3 раза в неделю по 1,5 часа в течение уже 5 или 6 лет - нормальный человек был бы как пэрсик.. Ой, простите, чёта Остапа понесло))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому тот же Аквариум с 16000 в год опускается максимум до 10000, чтобы не было толп народа...Если сделать цены в Спортлайфе низкие, да еще и возможность брать только бассейн, то в обычный бассейн уже никто не пойдет+ и плавать можно будет только стоя на дорожках. Я для себя уже поняла, что ленивая, был у меня годовой абонемент в Спортлайф, покупала ради бассейна. Ну что сказать, была я там максимум один раз в месяц, 5000 выбросила в пропасть:). Сейчас говорят Водник ремонтируют, лучше туда ходить, заплатил 70 гривен за раз и все.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже почитала: отзывы самые разные в инете+ судя по всему, как всегда - если человек неподготовленный, сразу есть эффект, если спортом занимается - это так, в тонусе держаться. Упражнения - одним между делом сделать и не заметишь, у других - крепатура. Думаю, большая часть эффекта приходится на диету - она реально строгая. Если работаешь и устаешь, подозреваю, чревато головокружениями.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз хожу только в бассейн крайне редко на групповые. а так - детей привезла - а сама с младшим плавать:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водник вроде бы как раз под коммерческий спорт клуб и выкупили [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне все равно, лишь бы была возможность единоразового посещения, даже если это будет 100 грн. за раз, мне с моей ленью это выгоднее, чем брать абонемент:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот как раз спортлайф там и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а может со здоровьем что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это цена на Позняках, покупала на пр неделе [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение