Спортклубы стали ближе к народу?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спортклубы стали ближе к народу? Везде слышу что дешевле и тут читала врод что даже люди на соцобеспечение уже могут взять.Что годовой в красивый спортклуб 800 гривен,и детям можно ходить если родители ходят.Но на сайтах спортлайфов ноль информации.Это неподтвержденые слухи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера пришло письмо от Аквариума с предложением скидки -50%. Видимо, сейчас совсем плохо с продажами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

800 в год- это пару часов днем. Дети-доп плата что-то около двух тысячХороший годовой абонементполного дня с бассейном стоит 5500 -это хорошая цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы звонить пробовали? Это может быть и реальностью,но вряд ли массово , какое-то ограниченное количество карт скорее всего. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом всегда плохо) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но -50? Я такого не помню. Помню, было лето в подарок или полгода в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы выясните, от какой цены-50? Спортлайфы и минус 90 рисуют, только цену предварительно повышают. Прямо как Путин с Януковичем со скидкой на газ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, конечно, может 800 в месяц? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. я надысь малой за 7000 купила, не знаю что там у них подорожало.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в спортлайфе появился абонемент дневной: пн-пт, 13:00-17:00, только тренажерка (ну и групповые, там иногда бывают на 14:00).[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотря какой годовой, я покупала сильно по акции предпродажу - 2000 годовой взрослый до 17 с бассейном[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по акции в конце мая зафиксировала 5500 и поставила условие, что платить буду в конце июля.Пошли на мои условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а почем это в год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, я тогда же купила, но + 9 месяцев. хотя, смотрю, эти 20 месяцев не особо-то и выгодны, если деть на все лето из города уезжает.я вот, к примеру, свои 2 мес. заморозки уже использовала, а абонемент закончится в августе будущего года:([+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так это офигенная цена:)) тоже думала о дневном, но так хорошо было вчера в десять вечера в бассейне и в одиннадцать (почти) в сауне:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да оно мне не надо - мне далеко и за неделю дома у меня сейчас результат лучше, чем за 1,5 года в Аквариуме :))) + Если кто хочет, вот:Фитнес-центр «Аквариум» предлагает невероятные скидки!Получай до 50% скидки на покупку клубной карты.Также действуют дополнительные скидки на покупку каждой последующей карты.Акция действует по 31 июля 2014г.Дополнительная информация по телефону: ........... Ольга (не знаю, вправе ли я давать присланный мне номер, но думаю можно просто в клуб позвонить и спросить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно,спасибо.Простая семья с средними зарплатами никак не потянет Еще и в такое время по 6-7 тыс на спорт давать с чела.Откуда эти слухи о доступности при покупке летом.А ходить вестимо все вечером могут после работы а не два часа днем.Жаль простых муниципальных клубов с басейнами крайне мало осьалось по районам%(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не актуально, не звонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как интересно. а что ві дома делаете, если не секрет? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле, если без бассейна, то можно взять гораздо дешевле Ну и если разбить помесячно, то выйдет 300 гриве в месяц.Это всего лишь одна закупка в магазине без стратегических продуктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, помесячно там вменяемые суммы получаются, особенно учитывая неограниченное посещение... хочешь - хоть сутками там сиди.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я в след году хочу таки на полный замахнуться потому что детям старшим ничего интересного нет - там все тренировки после 18:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите акции и предпродажи, 2000 в год - это 160 грн в месяц, вполне бюджетно кроме того - там с 7 утра, то есть - если рядом с домом то можно с утра. Я когда-то ходила на 7 утра на бодифлекс - это отлично, пото весь день бодрость присутствует:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без басейна не расматриваю Скорее устроил бы только бас чем все без баса.А можно месячники покупать??нЕ только годовые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера разговаривала с Планетой Фитнес на Кропивницкого + хотела малого на лето в бассейн пристроить. Говорят, у нас на лето детские занятия приостановлены, но вы можете купить годовую карту и заниматься с тренером. Выходит 6 тыс. годовая карта и 5 тыс. в месяц (!)за инд. тренера на лето. Та хай меня покрасят...[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение