а лаванду свежую кто-то видел в продаже

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а лаванду свежую кто-то видел в продаже надо мне на завтрашнее мероприятие срочно.а ума не приложу где ж сыскать[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видел бабулька на прошлых выходных продавала возле севастопольской площади+ возле остановки троллейбусной, на той стороне, где рынок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете есть в наличии Я вбивала "лаванда свежая купить киев"[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на васильковской неделю назад была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне может быть на Лукьяновском рынке () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где??? Я прям сейчас побегу!!! Где там искать?? Никогда не видела :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в епике, в горшке. Или вам пучком надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне любую свежую! А в каком эпике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут нет ? (+) Квіти для васКиев 02156, ул. Ш.-Алейхема 18, 2эт.(044) 513-20-90 (066)220-98-82 звонки принимаем с 10.00 до [email protected]Возможна доставка по Киеву (от 1500 грн.бесплатно)Доставка по Украине (от 200 грн)Нова Пошта, Автолюксом, Ин-Тайм, УкрпочтаРежим работы: пн.-пт. 9.00-18.00, сб. 10.00-17.00, вс. - выходной,в не рабочее время по договоренностиhttp://www.flowerslove.com.ua/prjanye-rastenija/pryanoe-rastenie-lavanda.html.В эпик можно позвонить, позвоните еще в укрфлору и камелию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Будем прорабатывать эти варианты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого дома в горшке/ящике растет? Расскажите, как оно, возможно ли? + я у Жанны на ФБ как фотку увидела, так захотелось))) лаванда вообще одно из моих любимейших растений, в полях возле Бахчисарая могу полдня медитировать. А можно дома из семян вырастить, и чтоб цвела?[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В эпицентре продается кустиками в горшках цветущая.(+) Я давно на нее кошусь.58 грн была, но кустик приличный, красивый.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и насколько сильно она пахнет (в помещении) - реально растить в комнате на подоконнике или только на балконе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в каком видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том который на окружной, возле метро(+) Окружная дорога 1Б. Но правда видела пару недель назад, в открытом отделе, где садовые растюхи.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если окно на южную сторону выходит, то всё возможно. Лаванде нужно максимум солнца. Можно из семян, если они прошли стратификацию. Можно рассадой. Я брала уже взрослым растением. Пахнуть начинала когда на неё прямые солнечные лучи попадали. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хнык :( Я на восточной, но наверное все же попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая вкусная была в оливе лавандовая панна-котта... м-м-м... вы мне прям напомнили, надо озадачиться рецептом.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, где цветы или на стихийном рынке () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду там, тоже покошусь. Хотелось бы, чтоб она росла и дальше, она ж многолетняя? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даш, а она многолетняя или так, на лето побалдеть? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо- нашла в камелии [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многолетняя [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то вениками продавалась в парке Киевская Русь В Киве в Эпицентрах продается в горшках.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение