а лаванду свежую кто-то видел в продаже

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

надеюсь да. Я вот например взяла перчик декоративный в прошлом году, он и в этом живет, цветет.(+) я собрала урожай и посадила, проросли. Теперь у меня дет сад.Мне кажется с лавандой тоже так можно.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично. Все, хочу теперь предметно)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туплю, а где на Лукьяновке цветы? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, в Камелии - это где? Я тож хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветочный павильон внутри рынка, а лаванду скорее всего продают на стихийном, + обычно с цветами стоят возле выходов из метро и ближе к боковому входу в рынок.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на зиму вы в дом ее забираете? У меня на открытом балконе погибла. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них по всему городу магазины-склады http://camellia.ua/ [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многолетняя, но каждую весну рекомендуется пересаживать. Любит хороший дренаж, частый полив. Если горшок глиняный - полив два раза в день. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня купила в Эпицентре на Беличах - 39 грн, есть и на 2м этаже в цветочном отделе и в открытом повильоне сад-огород, в открытом выбор лучше.+ На Лукьяновке вечером не видела лаванды.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обшитый балкон. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ира, фиг знает где я аж на улице Вишневой 3 купила- у них собственное производство -маленькие по 50, я взяла за 85- потому как ну совсем никакая по 50может в ашане и дешевле и симпатичней. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в горшке с корнями? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин:( а я 3 нед назад за 80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в горшке, с корнями. Довольно приличный кустик, не маленький. Я уже покупала у них пару лет назад, прекрасно цвела до поздней осени на открытом балконе, зимой замерзла, попробую в этом году забрать в квартиру. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там сейчас очень приятные цены и выбор на открытой площадке неплохой. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ашане нет лаванды [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, попробую забрать в квартиру. Как часто зимой поливаете? Розмарин у меня в квартире погибает, а вот лавровый лист прекрасно растет. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, если вам нужна буйно цветущая, то в Эпицентре большинство кустов с бутонами + пару веточек цветущих, прийдется подождать пока бутоны зацветут. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю Лена имела в виду Эпицентр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Посмотрю сначала в Эпицентре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ее выбирать? Есть какие-то нюансы, кроме нравится/не нравится? На что обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, чтобы нравился кустик и были молодые побеги +побеги с бутонами. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! посмотрю [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение