Похитили человека. Прошу молитв

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть кто-то, кто занимается его освобождением? В фб - Виктор Майстренко помогает освобождать заложников, может стоит написать ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно, очень страшно. сил и терпения родным дождаться Александра живым и здоровым!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас((( Помоги ему Господи пройти это испытание и вернуться живым и здоровым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани! Пусть все решится. скорее бы уже этих сволочей передушили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, есть новости об Александре? Переживаем. :(((((((((((((((((((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи сохрани жизнь р.б. Александру ! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани р.б. Александра! Парню удачи и везения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спаси и сохрани, проведи невредимым через все опасности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, пишу внизу, что б не хатерялось. вот что нашла, мб они что то могут подсказать Если у вас есть информация о пропавших или взятых в заложники, просим сообщить в редакцию10.07.2014 15:06 ЗаложникиvnimanieЕжедневно в редакцию informator’а поступает большое количество обращений от родственников пропавших и взятых в заложники граждан Восточных регионов Украины. Причины похищений мирных граждан армией «ЛНР» зачастую абсурдны и нелогичны. Часто встречаются случаи, когда людей «задерживают» беспричинно, по словам представителей «Армии Юго-Востока»: «До выяснения обстоятельств».В связи с участившимися случаями незаконного похищения людей, нами принято решение, создать отдельную службу помощи в поиске пропавших. А так же систематизировать списки людей взятых в заложники.Задачи службы следующие:Информирование общественности о пропавших или заложникахИнформационная поддержка. Составление совместного с родственниками (знакомыми) похищенных совместного плана дальнейших действий по освобождению.Составление списков пропавших, взятых в заложники, пострадавших для официального обращения в международные организации и правоохранительные органы с целью оказания необходимой помощи.Психологическая поддержка родственников.Если у вас есть какая либо информация о пропавших без вести, взятых в заложники или пострадавших в следствии противоправных действий гражданах Украины сообщайте в редакцию informator’а по тел.: +38 093 621 31 38 или +38 066 195 70 64Ваши фото и видеоматериалы, которые могут помочь в установлении обстоятельств похищения и местонахождения заложников, присылайте на электронную почту: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, услышь наши молитвы Дай мира нам и сохрани этого доброго человека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо огромное за участие, молитвы, помощь+ на данный момент: Саша все еще там, вроде роет окопы, увидеть его родителям не дали, но одежду и еду взяли, обещали передать. Родители подняли на ноги всех кого можно, и вроде как какие-то неведомые влиятельные люди пообещали, что через дня3-4 будет дома. Говорят, плохо, что в телефоне его фотки с флагом, подписки на страницы патриотические - говорят, будут делать из него "правосека"(((. Ну да, настоящего Правого Сектора отродясь тут нет, а миф-то поддерживать надо. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, продолжаю верить и молиться, + я за эти полтора суток столько узнала, мама мия... Еще сегодня у "народного", прости Господи, "мэра" побывала...... Я просто боюсь писать, театр абсурда какой-то...[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, сейчас еще им напишу [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, еще+ этот "источник" в днр сказал отцу - да что там у вас за Саша такой? шо за кипиш вокруг него, уже столько людей интересуется? может и правда "шпион-правосек"? А Саша просто хороший человек. Спасибо вам всем за участие, пусть добро возвращается вам сторицей![+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог опустят, потом сразу увозите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тут все думала он все рвался в Нацгвардию, в батальон какой-то записываться... А я в глубине души думала - вот парень молодой, умница, добрый, светлый, патриот - именно такие, как он должны размножаться а не бычье всякое..А пойдет на воевать, погибнет, откуда генофонду нормальному браться в нашей резервации?. А вообще, мужиков щас прячут, даже типа"мэр" сегодня посетовал. И сказал ну ничего, женщин тоже берем - не окопы рыть - так носки стирать, нам все нужны. Я давно столько не матюкалась, как мне потом в мирное время отвыкать?)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же все это страшно .... сил всем! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела как раз Дождь. Там говорят, что если у Беса, и он военнослужащий, то сносные условия и относятся к пленным сносно http://tvrain.ru/articles/igly_pod_nogti_izrezannye_nozhom_nogi_i_perebitye_paltsy_kak_pomoschnik_donetskogo_gubernatora_okazalsja_na_svobode-372000/[+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не военнослужащий [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я матерюсь как сапожник))) и курю по пачке в день, а собиралась бросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пью по вечерам)...или лучше так(, наверное. Ладно, после победы брошу) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, сачала мы напьемся, а потом бросим)) и будем вести здоровый образ жизни. я вот расстраиваюсь, не смотря на все, что теряю форму, 2 года 3 раза в неделю, а теперь нет тренировок, мышцы тонус теряют, целлюлит прступает, я еще и склонна к полонте. К
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, хочу что бтварей вынесли вперед ногами, а то жирею), это так отвелеклись. Новости есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение