Похитили человека. Прошу молитв

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если Луганск, свяжитесь с Сергеем Ивановым и Всеволодом Филимоненко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спаси и сохрани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани раба Божьего Александра Пусть вернется домой живым и здоровым. Какие ж нелюди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же это страшно((( Боже, спаси и сохрани р.б.Александра! Пусть вернется домой живым и невредимым! Пусть будут наказаны мрази, которые так издеваются над людьми, пусть они сдохнут как собаки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги, спаси и сохрани!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани раба Божия Александра! Помоги ему и спаси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаси и сохрани!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Донецк, похитили в Макеевке, перевезли в Горловку(( [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи (((( Ну когда же это всё закончится? ((( Скорее бы его отпустили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бережи Господи! Охороняй р.б. Александра силами видимим і невидимими [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на связь выходит? желаю Вашему другу благоразумия и самой простой удачи[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, я не могу успокоиться+ парень умничка, студент, интеллигентный такой. Ну да, молодой, гарячий, я подозреваю, может он дерзил тварям этим((( я не могу, рыдаю второй час(( Боже, хоть бы он был жив...[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на связь не выходит со вчерашнего дня. они ж сразу телефон забрали. узнали где он через "сына жены коня буденого" а в горловке сидит бес (бевзлер) - просто бандит и головорез(([+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не теряйте надежду и уповайте на благоразумие Вашего друга мы в свое время только на это и надеялись и молили Бога, чтобы с нашими ребятами все было в порядке. Их отпустили целыми и невредимыми, но это было еще в начале ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду верить, все таки есть истории с хорошим концом [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя (надеюсь имя верное), вот просто сейчас выключите источники, выпейте теплого чаю, вина, успокоительного, почитайте книгу и просто попытайтесь уснуть.Будет день - будет пища)) давайте верить!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, спасибо всем за поддержку. попытаюсь уйти от компа.. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани! Будь милостив к нему! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте его мобильный, пусть люди отзвонятся ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@................... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрюша не нашелся, никаких известий о нем так и нет Ни следствие, ни расклееные объявления не дали пока никакой информации. Господи, так хочется, чтобы Андрей вернулся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо! Скорее его спасут![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас!!!! Мурашки по коже! Скаько жертв замученных еще будет??? Кать, мб позвонить в днр эту, ну они давали теефон- если украли человека, мародерство, звоните, типо разберемся. А волбще держиьесь! будте осторожны! если что звоните, заберем вас с кем х Тут много людей уже из карловки, нетайлово, даже из донецка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть ему повезет [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение