Пропадаю я...

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поэтому я против копроративов из-за выпивки много семей порушилось и кому от этого лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кроме корпоративов люди больше нигде выпить не смогут?:) Те у кого рушатся -разрушатся и без корпоративов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, обычно пьют с семьей:-) иногда, обычная влюбленность и желание просто секса ( с одной стороны) вызывает большие неприятности.А че, многие мужики не против просто секса (такого быстрого), но это и все, а женщины потом уверены ( обычно) что это навсегда:-)И не чего пить на работе, тогда много болтаешь чего не надо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это всегда?:) у нас по корпоративам мы ходим отдельно. Даже встречаемся с дурзьями иногда отдельно. И пьем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кто как:-))) но мужа надо держать под контролем:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джипиэс на пи*ку прицепить?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же? это был импровизированный корпоратив, начальница время от времени посылала кого-то за добавкой, покупали кто какое хотел, каждый раз разное. А вначале выпили 2 бутылки шампанского, потому что надо так было, типа за новый офис выпили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно нормально, я замуж за начальника вышла))) тока детей у меня и мужа не было, это сейчас муж и двое- его)))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение