Пропадаю я...

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы-злая и нетолерантная! И я тоже :) Временами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:))) нет начальника- нет бабочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумбур везде.... я теж таке хочу :-) :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п--цы - это кто? поцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б радовалась и ни в чем бы себе не отказывала. боже, сколько там той жизни женской, каких-то 20 лет и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас эмоциональная зависимость...было такое...наслаждайтесь пусть все это будет внутри вас...не сопротивляйтесь, не пытайтесь вытеснить, будет хуже и засунуть поглубже не пытайтесь.просто будьте в этом...само собой предпринимать ничего не нужно...было такое, длилось 2.5 года, время было прекрасное...летела как вы на работу как на праздник, просто чтобы увидеть, тоже была замужем тогда.все проходит и это пройдети никакого чуства вины...мужа вы любите...поймите это не любовь...это химическая реакция...что может быть лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:) особенно правила написания частиц пол- и полу- :)))))))))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, точно не Ваш :) но совпадение крутое, да :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, да :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я туда же;)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, перелогиньтесь :) После пива - так, что ни слова не помню - скока пива надо выпить??:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня и от мужа эмоциональная зависимость... я на работе завожусь, загораюсь, а дома своего "доступного" и потискать, и позажимать можно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинали с шампанского, почти не закусывали, а потом вообще не закусывали и пили разное пиво, смешивали. и да, я не Марыся, не наговаривайте на девушку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой;( лучше не ннада.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодая я была;) пришел к нам директор+ Ох как я влюбилась... Но не любовь даже была... А безумие... Выть хотелось;((( иногда снятся сны с ним, и с теми чувствами... Просыпаюсь с негативом;( потому что такой "любви" не пожелаешь никому....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво после шампанского?! не верю :))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я почему-то не волновалась совсем, не смотря на совпадения ) Это здоровско, когда человек может испытывать приятные эмоции. Да ещё и обоюдно. Только с высоты опыта говорю - аккуратно и максимально в свою пользу. Чтобы после схлынувших эмоций осталось удовлетворение собой. Или по-чесноку - ничего и друзья. :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та корпоратив же :)))+ У нас некоторые заканчивались стриптизом всем составом бухгалтерии на столе :)))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это-то как раз логично :) А вот "разные сорта пива" после шампанского - нет :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в яблочко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по-доброму, в шутку, канеш) Держитесь) Все проходит, и это пройдет. Но трудно, если каждый день видеться. Или надо из сердца вырывать, или с глаз "долой" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делать то что хочется по экстрасексам ходить для этого не нужно)я б себя не подавляла [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тоже не поняла про писво, что б даже не помнить ну хоть смутно что разговаривали и обнимались))))) .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох автор, меня бы не любовь -морковь беспокоила, а то что от бутылки пива вам память напрочь отшибло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение