Пропадаю я...

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропадаю я... Девчата, я гляжу, романтики у вас маловато стало (я уже пол года не захожу). И пришла я к вам со своей "бедой". Вот не знаю пока, настоящая ли беда, или наоборот :))) Влюбилась я в своего начальника. С первого взгляда (с собеседования), уже пол года как (ровно пол года сегодня, кстати). И все больше и больше я западаю на него... просто симпатия и уважение потихоньку перешли в то, что я думаю о нем постоянно, глупо улыбаясь, копаюсь в его фотках в соцсетях, слушаю музыку, которая у него в соцсетях... перечитываю по тысяче раз нашу переписку по работе, вылавливая в ней следы его ко мне расположения... Он очень хорошо ко мне относится, наверное, этим и покорил. Но мы оба с супругами и дитями, у него еще и, как на днях оказалось, жена опять беременна.... Да ладно, я и так не собиралась ничего предпринимать, понимаю, что я его идеализирую и это вообще должно пройти... но не проходит. Неделю назад у нас был впервые экспресс-корпоратив по поводу переезда в новый офис, мы пили пиво и я охмелела... охмелела и осмелела. Я не помню этого, у меня отшибает память когда я пьяна, но я узнала от другого сотрудника, что я заигрывала с начальником, и потом мы стояли немного поодаль от всех в обнимку (!!!???) и "щебетали как голубки" где-то пол часа.... Самое обидное, что я не помню ни слова нашего разговора :( Ума не приложу, о чем мы могли говорить пол часа... Призналась я ему в своих чувствах или нет, и что ответил он? Капец, я уже неделю между небом и землей. Он ничего не говорит, я, естественно, не спрашиваю. На едине оставались 2 раза, говорили только о работе. Но, судя по всему, проблемы нет, он умный нормальный мужик, на наши отношения это негативно не повлияло. На данный момент при разговорах улыбается, как-то особенно смотрит и улыбается. По мелочам стало проще у него что-то просить. Так вот, вопрос: как мне с этим всем быть и когда ж оно, бляха, пройдет? Я же вроде счастливо замужем по любви... К мужу не остыла, все нормально. Но разве так бывает? Это же не нормально наверно? Подруга говорит, что, значит, я мужа не люблю... А я думаю, что люблю. Но ведь я так схожу с ума от начальника, у меня реально бабочки в животе, я лечу на работу, а когда его нет рядом, скучаю... А, да, и снится мне месяца 4 уже, регулярно... Записалась к проверенному хорошему экстрасенсу, уже 2 раза сорвалось, у него не получается, уже сам сегодня сказал, что, видимо, что-то не дает нам встретиться...Простите за сумбур... у меня сейчас сумбур везде... и кажется, что мой мир - карточный домик, и он рушится, а я изнутри держу его руками и не даю развалиться, но не понимаю до конца, а надо ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте отвлечься на gramota.ru:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Случайно не Саша зовут? Он всем улыбается :)))) *ушла точить пассатижЫ*[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг не Саша :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПлАчу :) И я о Саше подумала :)) Правда, это мой начальник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро понизит вам зарплату,(...или всем подымет окромя вас..) такие как вы - бесплатно работать будут.... отак. А после такого пидступныцтва вы его возненавидите ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему именно Саша? в чём прикол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от зачем вы отбираете хлеб у экстрасенса?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хоть бы уже так, возненавидеть бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, меньше употребляйте алкоголь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та больше вообще не буду пить. хватит. это становится слишком опасным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отета у людей проблемы, для меня вы, как из космоса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж ейный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я аж вам позавидовала ))) у меня в начальниках то барышни, то п..цы - никаких бабочек :) и на работу, как на каторгу :) а у вас - красота ) не работа, а отпуск прямо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, сколько надо выпить пива, чтобы ничего не помнить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здается мне,шо ваш муж давно не пользовался своей лалалалой) Сумбур ваш надо изгнать хорошим секасом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подумалось:))) не верю! ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кайфуйте, дивіться сни і не робіть різких рухів. пройде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как я прямо. только у меня в каждом отделе по любимчику. на одного стараюсь не западать - опасно, я девушка холостая..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как совпало ж.. женат, дети, жена слегка того..., переезд на работе, корпоратив, о5-таки :))))Но я не жадная, делиться умею *перегрызая металлическую трубу* :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в порыве страсти никакого алкоголя не надо, лишь бы "кружите меня, кружите" :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, недогружают начальники девушек, вот я своего ненавижу не меньше путина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у тебя просто начальника нет))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение