Киев и Харьков будут без горячей воды?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

25 л при разумном расходе хватит 3 людям на душ и посуду помыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Централизовано горячая вода вода есть не в многих городах. и живут как то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала,да...переживаю,как волосы красить -мне нужно краску только сильной струей смывать..из кружечки не получится.. Было бы ничё,если бы был какой-то график подачи горячей воды,а не "когда дадут" или полное отсутствие оной...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они более мощные,чем ёмкостные. Представляю себе,если все жильцы нашей хрущевки враз обзаведутся бойлерами -гплык наступит всей проводке и предохранителям/трансформаторам и прочей дребедени на подстанции...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я здесь прочла: + http://news.bigmir.net/ukraine/829748-Voda-bez-gaza-V-Kieve-i-Harkove-goryachaya-voda-stanet-deficitom[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хреново живут на самом деле -это по отзывам жителей некоторых тех городов. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

необходимо верить в лучшее -иначе никак! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнули про краску ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не будем паниковать, из того, что написано совершенно не следует, что два города останутся без горячей воды[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не хреново . у нас почти во всех квартирах бойлеры. воду экономят все конечно, ванную не набирают, а душ принять вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оболонь отключили позавчера, никаких объявлений нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово "пакращання" было актуально при Азирове() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам на 3х 80 литров не хватало Надо было купать ребенка, потом ждать, пока нагреется новая партия, чтобы сходить самой и остатками домывался муж. И это безо всякой посуды, там была ПММ.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут поддержу! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у родителей на троещине отключили, но там плановое летнее отключение на профилактику на 2 нед.с предварительным предупреждением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. вполне нормально. И нет отключений. "Тут усе от меня зависит" :)). только ванна - единственный минус ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а какже, Ленка..паниковать это наше все...и неважно, насколько тщательно прочитан текст() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ни слова об отключении. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открывается. И там прямо так и написано, что отключат воду? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам на 4 месяца отключили Я еще ни разу на такое не попадала - всегда по 2-3 недели не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сегодняшних реалиях это вполне объяснимо и разумно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горят? это проточные горят. а накопительные не чаще любой другой техники..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это неудобно конечно, но правильно, лучше сейчас экономнее использовать газ и посидеть без гарячей воды, чем остаться без отопления зимой + на Позняках вода есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чтобы нагреть воду помыть голову я кастрюлю с водой поставлю куда? правильно, на газовую плиту. и так сделаю не одна я. в чем экономия?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и ППКС(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах