Киев и Харьков будут без горячей воды?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Киев и Харьков будут без горячей воды? Вы это уже читали? очередная утка или таки "покращення" и пора ставить бойлер?Минэнерго поручило «Нафтогазу» ограничить поставки газа для киевских ТЭЦ компании «Киевэнерго», а для харьковской ТЭЦ-5 и предприятия «Харьковские тепловые сети» прекратить в связи с экономией газа. Об этом говорится в поручении министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана, передает «Левый берег».Согласно документу, для ТЭЦ-5 «Киевэнерго» вводится предельный объем потребления газа на уровне 480 тыс. кубометров/сутки, ТЭЦ-6 «Киевэнерго» — 48 тыс. кубометров/сутки. Для харьковских ТЭЦ установлены нулевые объемы потребления.Лимиты установлены с 10 июля.Напомним, что с 16 июня 2014 года «Газпром» остановил поставки газа «Нафтогазу». Компании подали друг на друга в Стокгольмский арбитраж.В Киеве горячую воду отключили уже почти в половине домов. На утро 10 июля без горячей воды остались 4 936 домов из 11 000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, ка кникогда, течет такой кипяток просто капец. ттт [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так поняла - пока. с сегодняшнего ж числа ввели. но блин - велкам 90-е что ли?оно, конечно, можно и бойлер поставить, но блин - наши сети к этому не приспособлены( про уровень напряжения я помолчу уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла одно-твориться какой-то дурдом. У нас отключили просто без объяснений. А по телевизору говорили, что ЖЭКи и т.п. не знают как оплачивать горячую воду в связи с подорожанием.Ну не бред?А бойлер в чешке поставить не можем везде блин окошки. он никуда не влазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таком раскладе, не факт, что будет что и где греть. такое впечталение, что нас , как нацию просто уничтожают. про войну - молчу. за людей страшно и хочется мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сравнению с войной конечно все мелочи но летом горячая вода не так актуальна, а вот с осени что делать( при условии конечно что пушки во дворе не стоят), все таки не все могут бойлеры поставить по разным причинам. И горят они из-за перепадоа напряжения и не влазят, мне тоже некуда впереть его.Когда долго живешь в плохих условиях, мерзнешь0 болеешь - это тоже влияет очень негативно на дух и состояние. Попробуй зимой ребенка в школу собрать без горячей воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, так буде не завжди [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви бачили, яка у них потужність? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы прочитали, что не будет горячей воды? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под мойку поставьте маленький. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, я иду к тебе мыть голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю на счет этого, но в Харькове последний месяц по всему городу перебои с горячей, без предупреждений зачастую [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там під 7 кВт [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, у любого разумного человека подобные вопросы, но Вам надо пойти к малышу и постараться обо всем забыть [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем такой заголовок, который не отражает суть статьи? Зачем нагнетания эти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарницкий б-р вчера отключили без предупреждения сегодня утром на доске объявлений инфы тоже не было[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарницкий б-р вчера отключили без предупреждения сегодня утром на доске объявлений инфы тоже не было[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора ставить бойлер? А ежегодные поллета без горячей воды плюс непредусмотренные отключения не наводят на мысль о бойлере?) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такой. на 5 кажись. вода еле теплая. на лето ок. на постоянно -нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас висит уже 2 недели, что с 8 по 23 не будет воды горячей профилактика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас обычно больше 3-х недель не отключали почему поллета? ну и мне некуда его ставить. габариты квартиры не позволяют.ю и проводка старая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас только 3го включили после профилактики. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правильное решение. Нужно экономить летом, чтобы хоть что-то осталось на зиму. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие нагнетания? и какой заголовок должен быть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 або 5,5, водичка буде ласкаво-літня. так, щоб якісно нагріти - хоча б 7 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах