Киев и Харьков будут без горячей воды?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Киев и Харьков будут без горячей воды? Вы это уже читали? очередная утка или таки "покращення" и пора ставить бойлер?Минэнерго поручило «Нафтогазу» ограничить поставки газа для киевских ТЭЦ компании «Киевэнерго», а для харьковской ТЭЦ-5 и предприятия «Харьковские тепловые сети» прекратить в связи с экономией газа. Об этом говорится в поручении министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана, передает «Левый берег».Согласно документу, для ТЭЦ-5 «Киевэнерго» вводится предельный объем потребления газа на уровне 480 тыс. кубометров/сутки, ТЭЦ-6 «Киевэнерго» — 48 тыс. кубометров/сутки. Для харьковских ТЭЦ установлены нулевые объемы потребления.Лимиты установлены с 10 июля.Напомним, что с 16 июня 2014 года «Газпром» остановил поставки газа «Нафтогазу». Компании подали друг на друга в Стокгольмский арбитраж.В Киеве горячую воду отключили уже почти в половине домов. На утро 10 июля без горячей воды остались 4 936 домов из 11 000.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас, ка кникогда, течет такой кипяток просто капец. ттт [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я так поняла - пока. с сегодняшнего ж числа ввели. но блин - велкам 90-е что ли?оно, конечно, можно и бойлер поставить, но блин - наши сети к этому не приспособлены( про уровень напряжения я помолчу уже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я поняла одно-твориться какой-то дурдом. У нас отключили просто без объяснений. А по телевизору говорили, что ЖЭКи и т.п. не знают как оплачивать горячую воду в связи с подорожанием.Ну не бред?А бойлер в чешке поставить не можем везде блин окошки. он никуда не влазит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при таком раскладе, не факт, что будет что и где греть. такое впечталение, что нас , как нацию просто уничтожают. про войну - молчу. за людей страшно и хочется мира.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по сравнению с войной конечно все мелочи но летом горячая вода не так актуальна, а вот с осени что делать( при условии конечно что пушки во дворе не стоят), все таки не все могут бойлеры поставить по разным причинам. И горят они из-за перепадоа напряжения и не влазят, мне тоже некуда впереть его.Когда долго живешь в плохих условиях, мерзнешь0 болеешь - это тоже влияет очень негативно на дух и состояние. Попробуй зимой ребенка в школу собрать без горячей воды.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя, так буде не завжди [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви бачили, яка у них потужність? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где вы прочитали, что не будет горячей воды? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

под мойку поставьте маленький. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну все, я иду к тебе мыть голову
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю на счет этого, но в Харькове последний месяц по всему городу перебои с горячей, без предупреждений зачастую [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там під 7 кВт [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя, у любого разумного человека подобные вопросы, но Вам надо пойти к малышу и постараться обо всем забыть [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем такой заголовок, который не отражает суть статьи? Зачем нагнетания эти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дарницкий б-р вчера отключили без предупреждения сегодня утром на доске объявлений инфы тоже не было[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дарницкий б-р вчера отключили без предупреждения сегодня утром на доске объявлений инфы тоже не было[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пора ставить бойлер? А ежегодные поллета без горячей воды плюс непредусмотренные отключения не наводят на мысль о бойлере?) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас такой. на 5 кажись. вода еле теплая. на лето ок. на постоянно -нет(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас висит уже 2 недели, что с 8 по 23 не будет воды горячей профилактика
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у нас обычно больше 3-х недель не отключали почему поллета? ну и мне некуда его ставить. габариты квартиры не позволяют.ю и проводка старая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас только 3го включили после профилактики. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это правильное решение. Нужно экономить летом, чтобы хоть что-то осталось на зиму. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие нагнетания? и какой заголовок должен быть? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 або 5,5, водичка буде ласкаво-літня. так, щоб якісно нагріти - хоча б 7 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас