Сайт Одноклассники, хочу удалиться

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пишите в поддержку [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, только надо знать ссылку [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внизу справа - Регламент - снова внизу - Отказаться от услуг далее - ОТКАзАТЬСЯ НАВСЕГДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как отключить? не нашла... есть одна дама в друзьях, удалять ее совсем не хочу, но она лайкает на все подряд и у меня в ленте весь этот мусор всплывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ленте новостей в верхней строке, там же где имя пользователя есть крестик. Наведите на него, появится "Убрать событие из ленты" - это оно. Только там еще надо будет поставить галочку "Скрыть все обсуждения и события ..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удаляйтесь. я удалилась, причина подобная(((. Нго потом перерегистрировалась, просто остались там пару миліх моему сердцу людей, с которіми нет иной связи. И теперь там маленький кружок по интересам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо! получилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удалилась в революцию. Но вышло так, что пришлось снова зарегиться. Там были контакты людей, которых можно найти только там. Второй раз я очень тщательно отфильтровала ленту. Пригласила только тех, кто дружит с головой.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалилась спустя два месяца после регистр. Кажись, в 2006. И из контакта, до кучи. Сижу на "буржуйском" ФБ. :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нет. Я там реееедко бываю. И ко мне мало кто ходит. Всё мужики какие-то пятёрки ставят - ищут приключений. Мне страница не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я не могу "отказаться навсегда"...((( а надо бы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я ленту избирательно просматривала дабы не видеть всякую вражескую пропаганду+ но так в ленту не попадают ее обычные свежедобавленные фотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда надо и тут удалится заодно,тоже есть инакомысленные,да и на работу забить заодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто закрылась, а в ленте остались два одноклассника со свернутыми мозгами, и те после моих вопросов "что это было?" стали потише, один подарочки эти идиотские через день шлет, другой теперь только котикам плюсует. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно как-то закрыть свой профиль от посторонних людей? искала-искала, не нашла такую опцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за рекомендации. Наконец-то удалось удалиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах