Сайт Одноклассники, хочу удалиться

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сайт Одноклассники, хочу удалиться Давно подумываю самозабаниться на одноклассниках., но не хватает силы воли. Привычка мешает. Вчера одна из родственниц поставила очередной "класс!" на очередное дерьмо против Украины. Зашла прокомментировать, ибо не могла пройти мимо - через несколько минут меня там внесли в черный список, а потом я увидела, что и других пользователей с альтернативным мнением стали удалять. И разговор получился "односторонний", т.е. россияне сыплют аргументами каким-то воображаемым Ленам и Сергіям, комменты которых уже удалены. Эдакий разговор односторонний. Это сообщество "МИРОВОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ШОУ",которое позиционируется как "Форум для вдумчивого, качественного общения в дружественной атмосфере на все интересующие темы: политика, общество, мир, история, семья, нравственность, мораль.... Умные, самодостаточные, неравнодушные, думающие, позитивные, дружащие с чувством юмора – присоединяйтесь!" Да уж, сколько ж там дерьма в этой "дружественной атмосфере".Ну, и вот зачем мне этот российский ресурс нужен? Какой-то раздражитель для расшатанной нервной системы((( Да еще и сами россияне гонят всех несогласных, аргументируя, что это российский ресурс. Но никак не могу удалить свой аккаунт. А вы удалились уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время Майдана удалилась с гомноклассников, чему несказанно рада() ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в начале года удалила только нескольких друзей и внесла их в черный список()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне взомали акк - так и не могу ничего сделать я там как бы есть, а войти не могу:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и завела новый ) закрытый и только для близких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня там и так все под замком, и я не под своим именем+ но вот родственницу и удалить не хочу, но проскакивают ее класс!, и не могу удержаться, чтобы не зайти в эту говночепуху((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалилась зимой. не хотели удалять, просили фото с паспортом на фоне открытой страницы))))) потрепела месяцок, перед этим почистив аккаунс от всего - и вуаля - удалили сразу же[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, меня там ничего не раздражает (+) потому как я не отслеживаю, кто что лайкает и вообще подобные заметки не читаю, в игры не играю и тд и тп.Я общаюсь там со своими однокурсницами и мне это интересно. Если бы не соц.сети - мы бы давно уже потеряли связь друг с другом, а так это как ниточка между нами. Общение не навязчивое, а посредством фоток, опять же, узнаем что происходит в жизни друг друга. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже держусь там из-за нескольких подруг. А раздражающих меня людей удалила и заблокировала. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела удалиться, но сие не представляется возможным. поудаляла все фотки да и все. не хотят удалять - ну и хрен с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, как все серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно отключить ленту ее новостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там и не заводилась никогда, к счастью:) хотя я вообще социальными сетями не пользуюсь. Есть на фейсбуке, но вот даже не знаю, как я там появилась, и ни одной записи не делала. Иногда могу невиртуальных друзей ФБ почитать, но они у меня все одной со мной точки зрения на такие глобальные вещи. На то и друзья:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не хотят?правда?в шоци ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет там такой опции "удалить" облазила всю страницу - не нашла. ну нет так нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там можно кроме удаления своих фотографий также поменять свои данные, то есть фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер школы, город. Когда-то давным-давно так и сделала, пароль потеряла, больше не заморачиваюсь, удалили там Свирид Петровича Голохвастова 1951 года рождения родом из Баку, не удалили... Это с некоторых пор их проблемы.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже рука не дрогнула, хотя мне разного г.. и не писали, в дискуссиях на острые темы участия не принимала.Меня давно тошнило от этих Говноклассников, от "жми нравится" под фотографиями калек, от банальностей с претензией на мудрости. Я и заходила-то туда раз в месяц-два, видела очередной "подарок" от какого-то престарелого ухажера или озабоченной родственницы, так что от души отрывать не пришлось.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леххго и просто: внизу страницы ищем "Регламент", заходим, находим внизу "Отказаться от услуг" и оп-ля! С чувством облегчения...[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! ну я долго не искала. не хожу туда да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в гугле специально искала, абы удалиться. Хотя тоже не ходила туда в последние годы, тошнило...[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гугле посмотрите, я удалилась без проблем, там быстро [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, я за минуту удалилась [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, например, как-то так удалялась+ http://s-kak.ru/kompyutery-i-internet/kak-udalit-sebya-s-sajta-odnoklassniki.htm[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах