Про Ровер

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Якшо хочете якiйсь Ровер, тоді Evoque беріть, чи шо)+ Я думаю шо ваша .. гм.. там точно вміститься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю, а ровер це шо? Канєшно ж машина, та ще й досить нех..йова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось вона: http://evoque.landrover.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а у нас у Києві ровер-це не лісапет, а ренжровер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, я себе на лісапеті навіть не уявляю) Я ж іх усіх ненавиджу) Самогубці якісь.А ренжа евока теж нема. Поки що нема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталка. подивись Merida - легкі у Соні моєї такий - наш хрещений тато велотренер, дуже рекомендував. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж у пошуках. Правда, не спеціаліст я у цих питаннях, але для себе вирішила, якщо й буду купувати , то тут http://ardis-shop.com.ua/dorozhnye/28-lybid-detail Підтримаю національного товаровиробника (та й бюджетніше вийде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Седла (да-да, так зовется сей девайс) в великах можно менять. Есть женские. + У меня велик с женским, совсем другой коленкор. Устанавливали отдельно.В принципе хорошие велики как конструкторы - все подлежит замене.Так что при покупке нового ровера уточняйте возможность замены седла. Наверняка у Вас в цивилизованных краях есть специализованные оффлайн веломагазины, где можно пощупать, посидеть. В Киеве то точно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сказала бы:) я сижу нормально на Сонином, ты ж не часами ездить? Главное - он легкий:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-перше. Де ти будеш їздити? По-друге, в нормальних магазинах тобі сідушку підберуть під твою паню Від першого питання залежить, який лісапед тобі порадити. А ініціатива прекрасна, молодець, підтримую. Наступним кроком мусить бути голден ретрівер (або лабрадор, мені вони більше подобаються і сохнуть швидше :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ventura City Byke - городской велосипед. есть более дорогой аналог - как-то на Д.... весит около 12 кг, складывается в дулю - помещается в мой багажник - форд Ка если что без складывания задних сидений. оч клевый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Болотнікі на ровер" - да, оттуда :). Обожаю. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паня - яке слово гарне! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cидіння Ви можете замінити на інше, тому дивіться на інші характеристики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, покупаете под свою пятую точку, еще и с примеркой и накаких проблем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сразу Evoque хотела посоветовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панна Котта как-то показывала чудесный городской дамский велосипед и говорила что заказывала с Амазонатакой девочковый-девочковыйссыль, конечно же, не помню.может зайдет похвастается[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я дюже мічтаю про ровер. но 4й этаж без ліфту мене удручаєт(((( як його таскати на собі кажен день угору?...[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас есть Роверы. Но маленько разжирели и муж начал искать электровелосипед на двоих. Но оказалось, что нас (двоих хомячков) на горку он не тянет. Надо вставать и идти пешком. И это нам не понравилось. И мы решили купить бензиновый мопед (скутер). Пересмотрели кучу, проверяли, не садится на отбойники под нами. И таки купили. Такого, что троих везёт (нас двое + 15-летний деть) Меня малый на днях уу-х как покатал. С ветерком...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не , я тоже подумала - "у всех есть, а у меня нет"))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против "національного товаровиробника" не имею ничего проти, а даже ЗА+ але є одне але (с) Национальный товаропроизводиль велосипедов не есть номер 1 в этм вопросе....и даже не номер 2....увы. Поэтому, если бюджет позволяет, то посмотрите в сторону иностранных производителей велов. Удовольствие от катания буде заметнее. правда я никогда не ездила на велах того типа, что Вы указали.)))П.с. из национальных и бюджетных Ардис, однозначно, - зэ бэст))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

существует прокат седел+ http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=36&t=127687.Можно подобрать оптимальное для своей "мадам Сижу"А ровер - берите тот, который больше всего понравится))).....я вполне серьезноМой первый был Красненький)). И мне совершенно все равно было какие там стояли запчасти и что на нем было написано)).....сейчас не все равно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Наталка не в Киеве, а про прокат - спасибочки:) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за пораду! А можна ще одненьку: чи бувають іноземні бюджетні? Які би Ви рекомендували? Я тут взагалі профан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах