Про Ровер

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а який бюджет? Келліз вважається народним велосипедом :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чо, нормально. Якщо не по лясах - полях кататися, то цілком Трьох передач для поїздок по хліб буде достатньо. Аби тобі була зручна посадка, дивися, щоб спина не боліла. А то я от на своєму три роки відкатала, а тепер у мене на ньому болять руки і спина. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарненький. я також такий хотіла, але не було його, а мені приспічило, то купила подібний, але трохи "попроще". [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи просто три роки пройшло :))) не до юності йдеться ж, сама розумієш :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти головне тим не журися. скільки б не каталася - все одно хоч раз виїхати корисніше, ніж взагалі не виїжджати або машиною [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хє-хє Якраз полізла шукати один вєлік, який мене просто зачаровує:http://fotomag.com.ua/velosiped-bergamont-summerville-n7-28-c1-s-info.html Просто любофф! Хоча для їзди обрала гірський. Джіант цілком добрий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по ценам на велики других фирм, то так оно и есть+ а, вообще, надо гуглить, искать в инете. Иногда попадаются весьма и весьма привлекательные варианты.Да, и покупать лучше начиная со второй половины осени-зима (до 1 февраля приблизительно). В этот период многие магазы, как правило, делают скидку хорошую на модели прошлого года. Одним словом - ищите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще перший байк я б купила БУ :) щоб зрозуміти, чи воно мені треба :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер выбор! ))) + по характеристикам: вам роверчик нравится - и это самое главное. Остальным не заморачивайтесь.Такой весь "девачковый"))....мне нравится. Шляпу обязательно к нему надо прикупить и платье в цветочек, яркие босоножки. А в корзинку ароматные круасанчики и свежее молоко.......ух))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо не "багато" кататься. Надо кататься достаточно)) Главное, что ОН у Вас теперь будут....свой, личный, красивый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага+ только ж бу бывают......хм....такие "дрова", что все желание пропадет. Но, согласна, смотреть, щупать, дергать. Соизмерять стоимость нового и бу одной фирмы. Еще бу много ворованных продают, поэтому надо требовать документы на вел. Это паспорт, в котором написан серийный номер. На веле он написан внизу на трубе между педалей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій перший байк був за сумісництвом байком мого чоловіка, купленого БУ тобто він купив саму раму, вона йому не дуже підходила, а мені була ідеальна. Навіску зібрав сам на секонді. Я дуже любила цей байк, чоловік його віддав задурно знайомому на 4 місяці моєї вагітності, щоб я на нього не громоздилася більше :)) Кращої рами, ніж на тому старому Джайнті, у мене більше не було. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень красивый девочковый велик! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую усім за поради! Саме вивісила тут оголошення про пошуки б/у Теж боюся купувати де попало - щоб не крадений... А таки якщо новий шукати, то дійсно буду орієнтуватися на осінь-зиму. Дякую вам, усезнаючі форумчанки!!! Як завжди, ви - найкращі:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах