Про Ровер

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Якшо хочете якiйсь Ровер, тоді Evoque беріть, чи шо)+ Я думаю шо ваша .. гм.. там точно вміститься)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тсю, а ровер це шо? Канєшно ж машина, та ще й досить нех..йова)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ось вона: http://evoque.landrover.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, а у нас у Києві ровер-це не лісапет, а ренжровер)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нє, я себе на лісапеті навіть не уявляю) Я ж іх усіх ненавиджу) Самогубці якісь.А ренжа евока теж нема. Поки що нема)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наталка. подивись Merida - легкі у Соні моєї такий - наш хрещений тато велотренер, дуже рекомендував. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я теж у пошуках. Правда, не спеціаліст я у цих питаннях, але для себе вирішила, якщо й буду купувати , то тут http://ardis-shop.com.ua/dorozhnye/28-lybid-detail Підтримаю національного товаровиробника (та й бюджетніше вийде:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Седла (да-да, так зовется сей девайс) в великах можно менять. Есть женские. + У меня велик с женским, совсем другой коленкор. Устанавливали отдельно.В принципе хорошие велики как конструкторы - все подлежит замене.Так что при покупке нового ровера уточняйте возможность замены седла. Наверняка у Вас в цивилизованных краях есть специализованные оффлайн веломагазины, где можно пощупать, посидеть. В Киеве то точно есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не сказала бы:) я сижу нормально на Сонином, ты ж не часами ездить? Главное - он легкий:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По-перше. Де ти будеш їздити? По-друге, в нормальних магазинах тобі сідушку підберуть під твою паню Від першого питання залежить, який лісапед тобі порадити. А ініціатива прекрасна, молодець, підтримую. Наступним кроком мусить бути голден ретрівер (або лабрадор, мені вони більше подобаються і сохнуть швидше :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ventura City Byke - городской велосипед. есть более дорогой аналог - как-то на Д.... весит около 12 кг, складывается в дулю - помещается в мой багажник - форд Ка если что без складывания задних сидений. оч клевый!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Болотнікі на ровер" - да, оттуда :). Обожаю. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Паня - яке слово гарне! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cидіння Ви можете замінити на інше, тому дивіться на інші характеристики.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно, покупаете под свою пятую точку, еще и с примеркой и накаких проблем!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже сразу Evoque хотела посоветовать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Панна Котта как-то показывала чудесный городской дамский велосипед и говорила что заказывала с Амазонатакой девочковый-девочковыйссыль, конечно же, не помню.может зайдет похвастается[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, я дюже мічтаю про ровер. но 4й этаж без ліфту мене удручаєт(((( як його таскати на собі кажен день угору?...[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас есть Роверы. Но маленько разжирели и муж начал искать электровелосипед на двоих. Но оказалось, что нас (двоих хомячков) на горку он не тянет. Надо вставать и идти пешком. И это нам не понравилось. И мы решили купить бензиновый мопед (скутер). Пересмотрели кучу, проверяли, не садится на отбойники под нами. И таки купили. Такого, что троих везёт (нас двое + 15-летний деть) Меня малый на днях уу-х как покатал. С ветерком...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не , я тоже подумала - "у всех есть, а у меня нет"))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Против "національного товаровиробника" не имею ничего проти, а даже ЗА+ але є одне але (с) Национальный товаропроизводиль велосипедов не есть номер 1 в этм вопросе....и даже не номер 2....увы. Поэтому, если бюджет позволяет, то посмотрите в сторону иностранных производителей велов. Удовольствие от катания буде заметнее. правда я никогда не ездила на велах того типа, что Вы указали.)))П.с. из национальных и бюджетных Ардис, однозначно, - зэ бэст))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

существует прокат седел+ http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=36&t=127687.Можно подобрать оптимальное для своей "мадам Сижу"А ровер - берите тот, который больше всего понравится))).....я вполне серьезноМой первый был Красненький)). И мне совершенно все равно было какие там стояли запчасти и что на нем было написано)).....сейчас не все равно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так Наталка не в Киеве, а про прокат - спасибочки:) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую за пораду! А можна ще одненьку: чи бувають іноземні бюджетні? Які би Ви рекомендували? Я тут взагалі профан...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас