Майдановцы: объясните мне. зачем их переселять?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотела создать отд темц, но попробую тут написать: а почему не выходит новый майдан из мч, отправляемых (особенно по новому приказу) на войну голыми и голодными, из их жен? Когда студентов побили, сразу собралась толпа. А сейчас массово на смерть отправляет правительство и никто ему не противоречит на майдане.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и больше всего раздражают новенькие бронежилеты на этих самозванцах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бомжи и шаровики - издержки подобных мероприятий А вот почему переселяют - мне тоже непонятно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толпа собрралась раньше того, как побили студентов, и ее умело собрали... а сейчас собрать некому - и слава богу... ну во всяком случае мне так кажется, что слава богу... сейчас только в Киеве не хватало революционной бучи снова:(((([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сформудировала иначе: почему бы им не поехать на восток? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аудиторія там - жах. Тільки на їх мордиліца зранку подивитись - вЕрне; то мужики, а там і дівчат таких пОвно! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно, да он никогда сам у нас и не собирался при любых проделках власти [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наем молчит, все молчат, звучат жалкие призывы, майдан уже не выгоден,+ Когда понадобится, сразу по всему миру раструбят. И деньги наверное закончились, сильно на предыдущий порастратились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто остались там только маргиналы, а остальные уехали, потому и впечатление такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше мнение я знаю и отношение к происшедешему тоже. Мои мысли читала в ваших постах. Если бы нас не знали давно на форуме, сказали бы, что троли. Мнение, иное от "ДА ТЫ ЧТО КАКИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ. НАРОД МАССОВО ВЫШЕЛ. ВОТ Я ЖЕ САМА ПОШЛА, МНЕЯ НИКТО НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛ. ТЫ ЧТО? ТАМ ВСЕ ЗА ИДЕЮ. А ЕСЛИ ТЫ НЕ ТАМ, ЕЗЖАЙ В РОССИЮ" называется троллингом тут. И в упор не слышится. Ответил бы на вопрос кто-нибудь из яро-свидомых, почему СЕЙЧАС молча смотрят, как правительство ничего не даелет: ни границы не прикрыват точесными авиац осбтералмси, и колоннами боевики едут когда хотят (из Славянска-то САМИ ушли, никто их НЕ ВЫБИЛ И НЕ ПОБЕДИЛ, увы) и куда хотят. И колонну ту СПОКОЙНО пропускают все наши военные.И почему регулярно чистейшего качества выкладываю прослушки "куда жмуров девать или ой, мы , кажется, гражданский сбили"? Мне кажется эти прослушки наши фейки. Иначе почему те боевики и командиры, отдающие им приказы, не страхуются от прослушки? И если У НАС ТАКИЕ охренительные возможности по прослуше, что боевикам никак не зашифроваться, то почему не используют прослушку для предотвращение готовящихся нападений? Ведь не только же задним числом они спокойно свои деяния обсуждают по телефону, но и планируют по телефону тоже?Почему сейчас не выходят все свидомые скидывать правительство, отправляющее голыми и голодными украинских мужчин? При Яныке не умирали люди. Я не за Яныка. Я не за кого. Я сравниваю, что было и что сейчас. Молча терпели все Яныка с 2004 года, как Ющ его ОПЯТЬ ввел в ВР вместо того, чтоб посадить с Киваловым. Почему тогда Майдан не вышел и не скинул того Юща выстраданного на морозах вместе с Яныком?Потому что никто не ОРГАНИЗОВАЛ майдан? Так он же еще долго стоял потом, можно было зщапросто опять выйти, видя, что Янек процветает, а не посажен.Собирал он дань с бизнесменов. ДОЛГО терпели. Все же вышли. Но тогда массово не отправляли людей на смерть при полном бездейсвии власти. Сейчас массово отправляют и где тот майдан? Все молча собирают , пусть не Яныку, но на армию.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу... я много читала про Наема, не очень привлекательного, кстати.... и от имени коллег-журналистов тоже. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда кому-то понадобится новый майдан, то дадут команду Наему и он новые стримы организует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах