Майдановцы: объясните мне. зачем их переселять?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неужели кто-то еще верит в то, что Майдан существовал за счет принесенной еды?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, но это было тогда. сейчас он уже никому не интересен, поэтому и голодают, но хватает киевлян, жалеющих((+ а тогда однозначно помощь киевлян составляла очень маленький процент от спонсирования(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто кличко надеется что они так сами уедут :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас там твроится, по майдану мимо палаток нельзя пройти - вонища редкая у них там холодильники стоят и т.п.нафига??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох (((( Саша... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те ли. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, их уже давно пора отправить по домам или на АТО+ это ведь не те Майдановцы...я там рядом работаю, раздражает страшно...[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дожили...шантрапа всякая градоначальникам правила диктует....пипец стране пришол полный...Не представляю себе подобное в центре столиц Европы...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. "Не те..." Понаехали, блин, в поисках лучшей жизни... за чужой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а учитывая еще и этот беспредел: https://www.youtube.com/watch?v=elM_hTKtSRUпора уже завязывать с нынешним "Майданом":"...В нашем районе торговля подконтрольна Майдану... Вся торговля от ЦУМа до Европейской организована Майданом. Нет ни одного договора торговли..." Чудесно просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, мой муж ставит и обслуживает видеонаблюдение в некоторых публичных местах. Недавно припер на флешке видео, я прозрела:+ из арки та Толстого выезжает машина, две девушки в ней. Притормаживает, чтобы выехать на дорогу. К стоящей машине подходит два таких типичных "майдановца". Один начинает тыкать в лобовуху пистолетом! Оба пьяные. Дело происходит как раз напротив ресторана, там камера на входе. Утро, официант стоит у входа и курит. Естественно, вмешивается, завязывается драка. Девчата на машине уезжают, проходили мимо парень с девушкой, помогли официанту, скрутили "майданоцвев", вызвали милицию. Приехал какой-то вроде правый сектор, забрали. Муж снимал показания видеорегистратора для милиции. Абсолютно безобразная пьяная сцена...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, я своими глазами видела пьяных маргиналов ровно 9 января. когда все говорили, что на Майдане пьяных просто не может быть, потому что не может быть никогда. И я не понимаю. правда, почему надо считаться с группой идиотов. За чей счет они живут? Что это за палатки для жизни в центре города? Это цивилизованный протест такой? Про оружие я молчу, если честно:((((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я через майдан езжу на работу, т.е., в объезд, конечно. Говорили и говорят, Саш, одно, а на самом деле все немного иначе. Были и идейные, те, которых ща на Майдане нету, были и маргиналы. И ща их еще больше стало...+ мне уже так надоело это все в самом центре. Хоть бы дорогу уже освободили... Каждый день +5 км в одну сторону и в другую.Какая сейчас целесообразность всего этого? Одни бездельники и остались там...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы - я привыкла доверять воим глазам, поэтому... я совершенно не отрицаю что были нормальные люди там, стояли за свои идеи, да. Но с самого начала был и процент бомжей и маргиналов. А теперь - не просто интересно - за что они живут там с марта? Когда бои кончились и основная масса разошлась? кто их кормит? кто вообще контролирует их состояние здоровья? Лен. тут уж до эпидемии туберкулеза можно дойти, если так:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню: я задала вопрос. чтобы кому-то там сказать "мы же говорили"? .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот сегодня утром поднималась на машине мимо Украинского дома, на переходе стояли бомж и бомжиха в камуфляже... пошли в сторону майдана... с кульком с пластиковыми бутылками... конечно, там антисанитария... + кормят добрые люди или сами ходят где-то вымогают еду... кто ж им откажет? Страшно... Зато работать не надо, тепло, лето на дворе. Живут себе в центре Киева, вот, почитала в другой теме на Ликаре, успешно размножаются((([+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень многаа плюс. Считаю точно также. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысли те же. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень за!!! чтобы убрали эту мусорку из центра вонизм там просто ужасный, бомжатник да и только. Да и контингент там остался соответствующий, ну не похожи они на борцов за справедливость.... Сидят здоровенные мужики - курят, жрут, гадят и трындят (во всяком случае пару раз пробегала по майдану по делам видела такую картину - просто АБЫДно) А и еще ящики на сбор средст просто убили - "на сигареты" и на "мобильную связь" ну и нужды.... как же без сигарет и мобилок ???!!!! Это самые важные нужды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, что они дураки! Они же типа здесь блюдут нашу власть.... без их контроля туточки никак.......... Да еще и бесплатный хавчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, у меня три человека с пеной кидается, если я сомневаюсь. Как тигры, чесслово. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах