Майдановцы: объясните мне. зачем их переселять?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Майдановцы: объясните мне. зачем их переселять? Крепость, площадка перед Олимпийским - ЗАЧЕМ????? Почему они не поедут домой? Какого черта устраивать биотуалеты, которые тоже надо чистить, и сажать укроп с петрушкой в других местах? Они все бездомные? У них нет семей? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю так : Настоящих майдановцев там почти нет .За время, пока все отвлеклись на войну , туда нелезло всякой шантрапы, бомжей и алкашей , которые дискредитируют идею Майдана и героев Майдана. Теоретически их надо было бы разогнать, но будет много спекуляций на этой теме. Поэтому , чтобы было тихо , их пока хотят от греха подальше сплавить , а там уже будет видно , что с ними дальше делать. Возможно , я ошибаюсь. С марта на Майдане не была , что там творится не знаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно - не понимаю:( в чему проблема? сказать им, чтобы ехали по домам? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же вопросы(( и не один месяц(( разогнать без скандала нельзя, угрожали поджечь мэрию, когда их выселяли+ Вот и носимся с ними(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. интересно кто спонсирует??? Не те ли кто и войну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, ну вы же новости смотрите- там бесконечно, сначала еще Бондаренко договорился, что они освободят майдан, потом на коммунальные службы с оружием бросались+ Теперь Кличко несколько раз договаривался- их там начальников много((( с одними договоришься, другие против(( прелагали им санаторий под Киевом- меня просто злость взяла((( лучше б деток в эти санатории, а этих маргиналов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так говорят! и не один раз... не хотят... дома же работать надо [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я понимаю в чем проблема. ) Сказать можно , но поедут ли ? Разгонять при помощи милиции ? беркута? Реакцию в мировой прессе , реакцию в ВР представляете? ) Нам ещё в тылу всякого дерьма не хватало ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да похоже... думаю , там уже полно "запроданцив" и агентов ФСБ....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто - это шантаж обыкновенный, получается .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня удивило и состояние мерии, если честно:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стране война , на бронежилеты всем миром сбрасываемся, а эти "запроданцы" петрушку выращивают за чужой счет... слов не хватает. Хотят отстаивать Украину-вперед на восток!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже который месяц эти мысли в голове. Почему там сидят? Почему не на работе?? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все нстоящие майдановцы или работают , или на войне. Во всяком случае , все , кого я знаю ( а это много людей)) - именно так . А то , что сейчас на Майдане , по-моему , как раз для того и существует , чтобы а) задавать вопросы , как задала Скудо , чтобы показать всем , что , вот мы же говорили , что Майдан - это не есть гуд , что там одни бездельники ( надо работать !) б) создать эдакий антимайдан из тех же элементов , что на Донбассе. Кому это выгодно - думаем) Если будет нужен новый Майдан - за 10 часов там будет стоять миллион. И , на мой взгляд , никаких палаток не надо. А вот штаб Майдана , мне кажется ,можно было бы сохранить и вне Майдана( со всей информацией и возможностями , чтобы быстро реагировать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу напомнить : http://prosport-ru.tsn.ua/politika/neizvestnye-v-maskah-razgromili-shestoy-etazh-kgga-smi-349292.htmlhttp://uapress.info/ru/news/show/16442а тут стрим http://www.ustream.tv/channel/aronets
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж предложил такой выход: вручить всем проживающим на майдане повестки в военкомат лично и тут же под белы рученьки сопроводить к месту дислокации войск. на войне мясо завсегда ценится[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, тоже про это думала. это не что мначе как- месть. Я бы их сейчас на передовую, посмотрели бы какие том "патриоты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно:) я все это видела, но освободили же кмда вот только после выборов? или я ошибаюсь?интересно еще, что в украинском доме делается.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ддодому всіх гнати. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню , после захвата УД Беркутом , там вообще был разгром (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошая идея с повестками.Я за.!!!!! Развели там притон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное в этом садить всех тех жалеющих, которые до сих пор туда еду носят -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акстатида) У них же наверняка призывной возраст() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах