Майдановцы: объясните мне. зачем их переселять?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Майдановцы: объясните мне. зачем их переселять? Крепость, площадка перед Олимпийским - ЗАЧЕМ????? Почему они не поедут домой? Какого черта устраивать биотуалеты, которые тоже надо чистить, и сажать укроп с петрушкой в других местах? Они все бездомные? У них нет семей? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я понимаю так : Настоящих майдановцев там почти нет .За время, пока все отвлеклись на войну , туда нелезло всякой шантрапы, бомжей и алкашей , которые дискредитируют идею Майдана и героев Майдана. Теоретически их надо было бы разогнать, но будет много спекуляций на этой теме. Поэтому , чтобы было тихо , их пока хотят от греха подальше сплавить , а там уже будет видно , что с ними дальше делать. Возможно , я ошибаюсь. С марта на Майдане не была , что там творится не знаю .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно - не понимаю:( в чему проблема? сказать им, чтобы ехали по домам? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Те же вопросы(( и не один месяц(( разогнать без скандала нельзя, угрожали поджечь мэрию, когда их выселяли+ Вот и носимся с ними(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. интересно кто спонсирует??? Не те ли кто и войну?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саша, ну вы же новости смотрите- там бесконечно, сначала еще Бондаренко договорился, что они освободят майдан, потом на коммунальные службы с оружием бросались+ Теперь Кличко несколько раз договаривался- их там начальников много((( с одними договоришься, другие против(( прелагали им санаторий под Киевом- меня просто злость взяла((( лучше б деток в эти санатории, а этих маргиналов((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так говорят! и не один раз... не хотят... дома же работать надо [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я понимаю в чем проблема. ) Сказать можно , но поедут ли ? Разгонять при помощи милиции ? беркута? Реакцию в мировой прессе , реакцию в ВР представляете? ) Нам ещё в тылу всякого дерьма не хватало ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да похоже... думаю , там уже полно "запроданцив" и агентов ФСБ....((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто - это шантаж обыкновенный, получается .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну меня удивило и состояние мерии, если честно:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в стране война , на бронежилеты всем миром сбрасываемся, а эти "запроданцы" петрушку выращивают за чужой счет... слов не хватает. Хотят отстаивать Украину-вперед на восток!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня уже который месяц эти мысли в голове. Почему там сидят? Почему не на работе?? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все нстоящие майдановцы или работают , или на войне. Во всяком случае , все , кого я знаю ( а это много людей)) - именно так . А то , что сейчас на Майдане , по-моему , как раз для того и существует , чтобы а) задавать вопросы , как задала Скудо , чтобы показать всем , что , вот мы же говорили , что Майдан - это не есть гуд , что там одни бездельники ( надо работать !) б) создать эдакий антимайдан из тех же элементов , что на Донбассе. Кому это выгодно - думаем) Если будет нужен новый Майдан - за 10 часов там будет стоять миллион. И , на мой взгляд , никаких палаток не надо. А вот штаб Майдана , мне кажется ,можно было бы сохранить и вне Майдана( со всей информацией и возможностями , чтобы быстро реагировать )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу напомнить : http://prosport-ru.tsn.ua/politika/neizvestnye-v-maskah-razgromili-shestoy-etazh-kgga-smi-349292.htmlhttp://uapress.info/ru/news/show/16442а тут стрим http://www.ustream.tv/channel/aronets
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой муж предложил такой выход: вручить всем проживающим на майдане повестки в военкомат лично и тут же под белы рученьки сопроводить к месту дислокации войск. на войне мясо завсегда ценится[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я согласна, тоже про это думала. это не что мначе как- месть. Я бы их сейчас на передовую, посмотрели бы какие том "патриоты"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно:) я все это видела, но освободили же кмда вот только после выборов? или я ошибаюсь?интересно еще, что в украинском доме делается.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ддодому всіх гнати. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько я помню , после захвата УД Беркутом , там вообще был разгром (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень хорошая идея с повестками.Я за.!!!!! Развели там притон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное в этом садить всех тех жалеющих, которые до сих пор туда еду носят -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Акстатида) У них же наверняка призывной возраст() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас