А вы трактуете как то знаки на пути?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только вы решаете как вам поступать дальше всегда занки есть везде и во всем, нужно только уметь прислушаться к себе...остановиться на мгновение и послушать свое сердце....хорошая у вас подругаеще бывают моменты, когда и больно и тяжело идти дальше, но остановиться уже не можешь, какая-то внутренняя сила ведет тебя...это уже не ты...что то другое сильнее тебя...как правило это тоже оно -у меня по крайней мере выходило и заканчивалось чудесно, это что то вроде вашего пути, идете вы своим петем или чужим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте,как интетесно........ Вот мне кажетс Что чаще у меня этот вариант когда не могу остановиться.Можете родробней обьяснить как это внутренняя сила и что это не ты?А кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без фанатизма. Иногда бывает день как-то с утра заладится+ и я стараюсь в этот день решить свои проблемные вопросы и они действительно решаются на ура. А вот переграды - тут дело тонкое. Иногда "всевышний" тебя как-бы проверяет, насколько сильно ты чего-то хочешь. А иногда таки да, показывает - ой, лучше не надо оно тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я просто анализирую ситуацию и делаю логические выводы А это все эмоции[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете...это тонкая грань где заканчивается ваш контроль, он же ум и начинаются действия вашей души нет понимания, но оно и не нужно, вы четко идете именно туда и делаете именно это...и внутри тихо и хорошо...это и есть вашесложно мне объяснить это логично, я давно игрорирую свой ум...живу ощущениями, чувствами...очень многое говорит тело, потение, дрожь, боли разного характера, оно часто предупреждает чего не нужно делать...это сопротивление вашему...неумение слушать себя...страдания...которые мы не осознаем.можно развить это, учиться этому, знаете как говорят, вселенная сама знает что должно произойти, вы расслабляетесь и идете за ней и все начинает просто происходить именно так как нужно...если вы четко несетесь и делаете, не понимая зачем, не задавая вопросов, то у вас все это есть и оно работает...ощущения при этом внутрение должны быть в балансе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, надо! А я думала вы передумали. А их можно еще воткнуть? моя почта [email protected]. Спасибо!!![+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У меня точно так же, как будто я писала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах