А вы трактуете как то знаки на пути?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы трактуете как то знаки на пути? Вот если вы что то серьезное затеяли а тут преграда за преградой,постояно что то меняется или не выходит.Я обычно иду дальше,а подруга говорит что это вкорне неверно.Если тебе встречаются преграды то это не твое и тебе туда не надо.А если ты будешь не замечать знаки вселенной тебе же хуже потом.Твье от тебя не денется.Но чес но если бы я так делала то то всю жизнь провела дома в уголочке.Ко мне почмуто просто так не пр ходит мое,надо им заниматься и часто с преградами.Она говорит что это издержки мирьвозрения.А теперь я каждый раз дергаюсь:а вдруг это знак что мне не надо брать э у работу или ехать в отпуск-ведь было столько сопутствующ х проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. я доволі скептик. от чоловік в мене страшенно боїться їхати за кермом, якщо перебігла чорна кішка. тому я мовчки сідаю на водійське місце та спокійно їдемо) робіть так як Вам зручно, а не подрузі)мене, наприклад, в такому контексті бентежать розмови, що якщо не виходить завагітніти, то й ЕКО робити не можна, бо природі/всесвіту/христу/будді (потрібне підкреслити) так треба, бррррр ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От ерунды отказываюсь, от серьезных планов - нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только дорожные. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось це правильно) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ваша подруг аразличает "знаки от вселенной" от проверки от той же вселенной на прочность? ) иногда нужно пройти 25 испытаний, чтобы заслужить[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у нас все наоборот - муж считает что повезет обязательно:)))) если кошка черная:)))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу цель, не вижу препятствий. Если бы я бросала, все дела+ у которых, на пути есть преграды, я бы ничего не добилась.Знак знаку рознь. Их еще и понимать надо. Где испытание на прочность, а где предупреждение о ненужности мероприятия. Я так предполагаю.У меня все достижения, только через пахоту и преодоления препятствий. Чего так, не знаю.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оппа,о варианте "заслужить" я не думала Ну мне про то сложно отказаться от своих затей и желаний.Она говорит что нужно точнт знать что это твье и если твоё то вселенная открывает все двери и помагает.А если 2 двери закрылос то это знак что тебе туд не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну останнього разу таки я не пошкодувала, що сіла за кермо. бо попереду трапилася аварія, а я зі своїми "тошнотними" 90 км/год опинилася метрів за 300 від її епіцентру. так як їздить чоловік - точно могли б в неї потрапити () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як вона точно дізнається, що це її? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а,я верю только в свои силы. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звісно - коли стоіть "40", скидаюсь, бо там точно ямищ понакопували скажені дорожники .... а інтуїтивні .... тілько хороші. Ось, наприклад, мене вчора незнайомий мужчина заміж кликав : )))то я надвечір пішла стригтися - о, думаю, бо ж то знак хороший! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стригтися треба на молодий місяць, матусю))) то знак хороший;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпорчитаю видеть только сопутствующие знаки. Т.е подтверждающие правильность моих действий [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если есть какие-то сомнения и не знаю как поступить, тогда присматриваюсь и прислушиваюсь к знакам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня ориентир - только интуиция() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все двери открываются сразу перед нею Вот например думала может все таки сьездить с ребенеом в турцию а не бояться и хранить деньги в сложное время.Обратилась в агенство:а только выберет отель а он на стопе,а потом случайно видит по телеку о том как какое то турагенство кинуло туристов в турции.И не поехала-истрактовала знаки что ей не надо.А я бы искала дальше.Она говорит потому у меня часто шишки набиты-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, яка дурня. вибачте) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зручний підхід, ідеальна відмазка )) Я спочатку визначаю "своє", а потім вже звертаю увагу на перешкоди. Або не звертаю.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном, если мне очень хочется, то преграды будут и я их успешно пройду. Для меня это скорее проверка а действительно ли мне это надо. Если сомневаюсь и тут какая-то фигня, значит все, точно не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этом подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уж, если так мыслить....я что-то не припомню что бы мне хоть что-то далось легко и это с самого начало шло гладко и выглядело правильным)) все с преградами в 8 этажей.я недавно даже сама на эту тему задумалась, но не с вопросом, что может мне остановиться, а как констатация факта, что да, мне все дается со сложностями. Я тут телефон недавно домашний включила, он не работал год по заявлению, так вот он так и не заработал, я на АТС давала 9 вызовов, все время были помехи, искали причину, даже умудрились на мой номер другого абонента включить, я почти сдалась уже. Сделали благодаря моей настойчивости. Ну вот у кого еще так. И такое у меня во всем)). Но бывает чуйка, интуиция, что что-то не так идет, это другое, и тут не просто помехи а действительно какие то ощущения. Наверное если это изнутри , и свое а не чье то , то нужно прислушаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже так Она говорит это от неверного мировозрения.Твое должно идти к тебе гладко и приятно.Нельзя бороться со вселенной,надо дружить и слушать!-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, то вера в "знаки" происходят от сомнений. Если их нет - то "вижу цель - НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ" [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах