А вы трактуете как то знаки на пути?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы трактуете как то знаки на пути? Вот если вы что то серьезное затеяли а тут преграда за преградой,постояно что то меняется или не выходит.Я обычно иду дальше,а подруга говорит что это вкорне неверно.Если тебе встречаются преграды то это не твое и тебе туда не надо.А если ты будешь не замечать знаки вселенной тебе же хуже потом.Твье от тебя не денется.Но чес но если бы я так делала то то всю жизнь провела дома в уголочке.Ко мне почмуто просто так не пр ходит мое,надо им заниматься и часто с преградами.Она говорит что это издержки мирьвозрения.А теперь я каждый раз дергаюсь:а вдруг это знак что мне не надо брать э у работу или ехать в отпуск-ведь было столько сопутствующ х проблем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні. я доволі скептик. от чоловік в мене страшенно боїться їхати за кермом, якщо перебігла чорна кішка. тому я мовчки сідаю на водійське місце та спокійно їдемо) робіть так як Вам зручно, а не подрузі)мене, наприклад, в такому контексті бентежать розмови, що якщо не виходить завагітніти, то й ЕКО робити не можна, бо природі/всесвіту/христу/будді (потрібне підкреслити) так треба, бррррр ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От ерунды отказываюсь, от серьезных планов - нет ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только дорожные. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ось це правильно) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как ваша подруг аразличает "знаки от вселенной" от проверки от той же вселенной на прочность? ) иногда нужно пройти 25 испытаний, чтобы заслужить[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а у нас все наоборот - муж считает что повезет обязательно:)))) если кошка черная:)))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вижу цель, не вижу препятствий. Если бы я бросала, все дела+ у которых, на пути есть преграды, я бы ничего не добилась.Знак знаку рознь. Их еще и понимать надо. Где испытание на прочность, а где предупреждение о ненужности мероприятия. Я так предполагаю.У меня все достижения, только через пахоту и преодоления препятствий. Чего так, не знаю.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оппа,о варианте "заслужить" я не думала Ну мне про то сложно отказаться от своих затей и желаний.Она говорит что нужно точнт знать что это твье и если твоё то вселенная открывает все двери и помагает.А если 2 двери закрылос то это знак что тебе туд не надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну останнього разу таки я не пошкодувала, що сіла за кермо. бо попереду трапилася аварія, а я зі своїми "тошнотними" 90 км/год опинилася метрів за 300 від її епіцентру. так як їздить чоловік - точно могли б в неї потрапити () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а як вона точно дізнається, що це її? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-а,я верю только в свои силы. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звісно - коли стоіть "40", скидаюсь, бо там точно ямищ понакопували скажені дорожники .... а інтуїтивні .... тілько хороші. Ось, наприклад, мене вчора незнайомий мужчина заміж кликав : )))то я надвечір пішла стригтися - о, думаю, бо ж то знак хороший! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стригтися треба на молодий місяць, матусю))) то знак хороший;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я предпорчитаю видеть только сопутствующие знаки. Т.е подтверждающие правильность моих действий [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только если есть какие-то сомнения и не знаю как поступить, тогда присматриваюсь и прислушиваюсь к знакам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня ориентир - только интуиция() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все двери открываются сразу перед нею Вот например думала может все таки сьездить с ребенеом в турцию а не бояться и хранить деньги в сложное время.Обратилась в агенство:а только выберет отель а он на стопе,а потом случайно видит по телеку о том как какое то турагенство кинуло туристов в турции.И не поехала-истрактовала знаки что ей не надо.А я бы искала дальше.Она говорит потому у меня часто шишки набиты-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже, яка дурня. вибачте) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зручний підхід, ідеальна відмазка )) Я спочатку визначаю "своє", а потім вже звертаю увагу на перешкоди. Або не звертаю.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В основном, если мне очень хочется, то преграды будут и я их успешно пройду. Для меня это скорее проверка а действительно ли мне это надо. Если сомневаюсь и тут какая-то фигня, значит все, точно не мое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже об этом подумала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, уж, если так мыслить....я что-то не припомню что бы мне хоть что-то далось легко и это с самого начало шло гладко и выглядело правильным)) все с преградами в 8 этажей.я недавно даже сама на эту тему задумалась, но не с вопросом, что может мне остановиться, а как констатация факта, что да, мне все дается со сложностями. Я тут телефон недавно домашний включила, он не работал год по заявлению, так вот он так и не заработал, я на АТС давала 9 вызовов, все время были помехи, искали причину, даже умудрились на мой номер другого абонента включить, я почти сдалась уже. Сделали благодаря моей настойчивости. Ну вот у кого еще так. И такое у меня во всем)). Но бывает чуйка, интуиция, что что-то не так идет, это другое, и тут не просто помехи а действительно какие то ощущения. Наверное если это изнутри , и свое а не чье то , то нужно прислушаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже так Она говорит это от неверного мировозрения.Твое должно идти к тебе гладко и приятно.Нельзя бороться со вселенной,надо дружить и слушать!-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне, то вера в "знаки" происходят от сомнений. Если их нет - то "вижу цель - НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ" [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас