навязчивый мужчина

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вдруг одолжит? Потом же до конца дней от него отделаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже может подарить, - в качестве помощи "другу" автору с ее подходом потом неотхескаться совсем))))[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне одолжить не надо - я сама могу одолжить - мне надо насовсем и сразу много желательно)) спасибо, девочки, поддержали, повеселили, я теперь по - другому на эту проблему смотрю. давно я не блистала цинизмом с мужиками, но , видимо, придется))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не - он жлобоват как раз)) жадинка[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви ж в туризмі працюєте, відправте його в пішу прогулянку з еротичним контекстом :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросіть якогось чужого чоловіка, хай відповість. Колегу наприклад [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) чувствуется опыт [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж за такий принцип [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он меня на туризме уже несколько раз подсекал типа - у меня к тебе вопрос по делу - задаст вопросы - и опять - двадцать пять . Это только повод. я вообще не хочу никаких больше с ним разговоров. Я ему благодарна за помощь, видимо, он это чувствует и понимает, что я не могу открыто его послать. Он же такой душка - хот к ранам прикладывай, ни одного резкого или грубого слова или интонации. А я вдруг - бац - пошел бы ты дядя - туда - то. Но я уже близка к такому повороту. Боюсь - а вдруг он с катушек как сорвется. мало ли. у меня такого опыта в жизни никогда не было([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на йух хоче? Оля, у мене до Вас теж питання по туризму, тільки не посилайте, я там в темі про Туреччину задала Цікавість праздна, але - чи відправляють наші туроператори в Каш, Кекова, в ту сторону, короче?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой такой мамба.... Я девушка замужняя, глупостей себе не позволяю :) Он мой давний друХ. На СЗ его нет. В реальности не успевает отбиваться :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не видела, сорри,вопроса нет([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, почему, там же такие места. вон в отдыхе в теме про родос версус турция уже целевая аудитория для таких поездок наклевывается - и тебе в городе, и с природой, и кафешечки...[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах