навязчивый мужчина

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

жаль) обеспечили бы чуваку приятные ощущения) а вообще, Вы с ним поосторожнее! у него явные отклонения(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найти неврологу психиатра [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в черный список занесите его номер..может помочь. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автору еще не хватало сейчас случайно узнать кого и куда водил муж. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня похожее, но без звонков по 45 раз, еще и с мужем познакомился случайно, было дело, посоветовали фирму, чтоб дело решить и тут он приехал к нам под дом!!! на машине. Муж, конечно, не знает, что это тот, кто меня достает, но вроде после этого дело притихло, не пишите уже часто, только раз в неделю.А вы отвечаете ему? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас айфон? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скачайте прорграмму black list - это если у вас старая версия ПО [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грят, попросить денег взаймы помогает. Для начала - 1000 евров, к примеру :) Скажите, братишка из ДНР сбёг, у вас кантуется. Обещал Стрелку квартирку снять - так денег не хватило. Поможешь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. айфон. у меня сейчас только работы - и муж с ребенком как назло уехал а тут еще этот наяривает, как - то мне стремно стало. Выхожу вечером из офиса - сажусь в машину, сразу закрываюсь - оглядываюсь, а вдруг караулит)) Хотя он у меня в офисе не был - ума у меня хватило не сказать - хотя донимает расспросами уже полгода при случае. Вот оно мне надо?))) чувствую от него какую - то странную тихую агрессию, вот вроде ничего ужасного человек не делает - а у меня есть какое - то чувство страха что ли. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я замужем больше 20 лет - я точно знаю, что принцип меньше знаешь - крепче спишь - прекрасен... уж поверьте)))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

затейница) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное!! ..[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я про это и пишу))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас понимаю прекрасно, а версия ПО у айфона какая? новая? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну надо же помочь человеку! :) А то кофе пить - так можно, а вот как евры долгануть? Так чувства и проверяются, ага ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас уже не отвечаю. но бывало, что он звонит с других номеров - я же не могу не отвечать на входящие незнакомые звонки(( съезжаю, что сейчас говорить не могу, что занята и ты ды. Но осадочек остается(([+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже тоже думаю - он же знает , что я хочу новую машину вот на дурочку - дай , дорогой денег - ну очень надо. и много. и навсегда.)))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем навсегда? "Я сказал завтра - значит завтра!" (С)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. и у вас этот кардиохирург с мамбы в вайбере вылазит?)) меня тоже компрометирует [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, но очень смеюсь))) представила картину, муж узнал, что я просила у какого-то дядьки новую машину)))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так напишите вместо ФИО Неизвестно, никакого компромата [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы чужого мужа попросите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите елу внятное, четкое сообщение или скажите прямо что не нужно Вам больше звонить так как Вы не хотите больше общаться - и все - это очень простоили все таки хотите продолжения?))[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"как человек - приятен, общаться могу " - такими словами дали надежду защищайте свои границы - в этом нет ничего плохогопока Вы их не хащитили плохо Вам, или пусть /Вам будет плохо, - лишь бы человека не обидеть? - нужно выбирать[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, точно! мне идея нравится! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас