навязчивый мужчина

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

навязчивый мужчина в жизни бы не подумала , что заведу тему подобного характера. Но теряюсь уже в решении проблемы. Реально - задолбал..... Мужчина - знает, что я замужем, никаких секретов - познакомились случайно - в больнице - я там была по личным вопросам - он работает на одном этаже с моей приятельницей. Вменяемый , вроде как нормальный мужчина, медик, невропатолог. Мне , конечно, не шешнадцать,, и не первый... но... Я в порыве флиртануть , после 2-х бокалов шампанского - попила с ним кофе в ресторанчике, мило поболтали ни о чем - поняла - не мой формат, всем спасибо - все свободны. Может я что не так сделала - но он достает меня уже - внимание... год!! правда, не постоянно - периодами. ТО пропал - то как с цепи сорвался. Я не к тому, чтобы похвастаться - а к тому , что я опасаюсь , чтобы дело не запахло кирогазом. на фига мне эти "ландыши".Звонить может по 45! раз на день. Не беру трубку. Смс - 20 за день. Всегда начинает - первая смс .. привет. как дела...Меня тааааак бесит - не передать.. Взрослый мужчина 37 лет. Я старше , если что. и внешне это тоже заметно. Женат. сын от первого брака 7 лет . Помог мне пару раз по части медицины - советами, контактами. Я реально опасаюсь уже((( Как мне от него избавится? чтобы он не перешел к агрессии или поискам или что еще он там может натворить....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяйте номер телефона, что тут скажешь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это невозможно(( ... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускай трубку возьмёт муж тогда.. Но я бы сменила номер, нет ничего невозможного, а нервы дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему звонить в рабочее время почаще. Не ответит хоть раз - обидеться можно.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прямо ему говорили , что не хотите контактов с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в черный список? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила, что он не мой мужчина как человек - приятен, общаться могу - но не как мужчина. Нет сексуальной составляющей. Кивает, дескать- да, понял - и новый подход к снаряду(( на след. день в 7 утра смс - привет как дела. Убыв бы....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу найти в айфоне черный список .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто раз пройдено(( .. по фигу. как завденный. Я уже реально подозреваю - псих какой - то(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Анечка, если мужу сказать - тогда вынос мозга обеспечен))) сразу начнется расследование - ага, где познакосилась, а что было, а зачем в ресторан с ним попхалась - ты же мать, ты же жена , домой надо было пхаться - спать и борщ варить)) короче - по принципу - сам дурак - сам выгребаешь))) я у мужа не прошу помощи в таких вопросах) да и за 24 года совместной жизни - рыльце - то в пушку, еще припомнит - ну его(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните ему ночью пару раз. Получит втыкон от жены, может попустит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не по теме, но я всегда подозревала, что неврологи они ... такие... не совсем в норме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был такой, даже тему заводила+ если на телефоне нет функции черного листа, то можно поставить на его вызов запись тишины на диктофоне, чтобы не напрягал. и ни в коему случае не отвечать на звонки и смс. мой отлип где-то через полгода.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контакт - в самом низу - заблокировать абонента. Не помню только, по-моему смс не блокирует, только вызов. И смотрите, чтобы контактный номер был заполнен в международном формате +38...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год прошел, телодвижение не совершает - блокируйте и забивайте. Нервопатологи - они малёха спецефицеские :)) Может он научный труд пишет. А вы у него подопытный кролик. :))Забейте на неприятности. Чем больше дрожите, тем больше у него на вас давления/влияния. Пусть жужжит что хочет. В семью не зайдет, побоится. Тем более, если б хотел, давно б уже намутил. Ничего не было. Ничего не знаю. Кто такой? Давай приседания! - это наша позиция. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо ночью звонить. Сдрочится от счастья. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг... Пробежалась по своим контактам, чуть не упала, записано- Раиса Захарна И такая с трехдневной щетиной милая мордаха кардиохирурга....:))) Viber, гадюка, подставляет :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на йух прямым текстом посылали? Или хотя бы фразу "не звони мне больше" произносили? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, у меня тоже есть что-то типа Вася Автомастер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена кайф собъет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо опробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, муж никого не водил в кафе-ресторан, просто типа поговорить? Они это любят, новизна ощущений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В черный список его телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибо, девочки за дельные советы как - то я сама не додумалась совершенно - он своей тупой упертостью меня просто парализует - я уже и правда подумала - может он труд ваяет какой, кто его знает.Такой вежливый, такой услужливый, такой заботливый - аж приташнивает. Но его упертость как - то пугает. Послать человека грубо - вроде и повода же нет - он же не сделал мне ничего плохого, наоборот, в каких - то ситуациях даже помог. Пока дело не приняло оттенок - ....Ларысу Ивановну хачу.... и хоть убейся - я относилась к этой ситуации как к чужой слабости - меня не касающейся . думала, ну, позвонит чуток и поймет. а фиг. . Звонит же , понятное дело, с разных номеров периодами - где он их только берет - и не лень же человеку. Взрослый мужчина и такой хе..ней страдает. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах