навязчивый мужчина

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

навязчивый мужчина в жизни бы не подумала , что заведу тему подобного характера. Но теряюсь уже в решении проблемы. Реально - задолбал..... Мужчина - знает, что я замужем, никаких секретов - познакомились случайно - в больнице - я там была по личным вопросам - он работает на одном этаже с моей приятельницей. Вменяемый , вроде как нормальный мужчина, медик, невропатолог. Мне , конечно, не шешнадцать,, и не первый... но... Я в порыве флиртануть , после 2-х бокалов шампанского - попила с ним кофе в ресторанчике, мило поболтали ни о чем - поняла - не мой формат, всем спасибо - все свободны. Может я что не так сделала - но он достает меня уже - внимание... год!! правда, не постоянно - периодами. ТО пропал - то как с цепи сорвался. Я не к тому, чтобы похвастаться - а к тому , что я опасаюсь , чтобы дело не запахло кирогазом. на фига мне эти "ландыши".Звонить может по 45! раз на день. Не беру трубку. Смс - 20 за день. Всегда начинает - первая смс .. привет. как дела...Меня тааааак бесит - не передать.. Взрослый мужчина 37 лет. Я старше , если что. и внешне это тоже заметно. Женат. сын от первого брака 7 лет . Помог мне пару раз по части медицины - советами, контактами. Я реально опасаюсь уже((( Как мне от него избавится? чтобы он не перешел к агрессии или поискам или что еще он там может натворить....[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поменяйте номер телефона, что тут скажешь(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это невозможно(( ... [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пускай трубку возьмёт муж тогда.. Но я бы сменила номер, нет ничего невозможного, а нервы дороже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ему звонить в рабочее время почаще. Не ответит хоть раз - обидеться можно.. )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а прямо ему говорили , что не хотите контактов с ним?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в черный список? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорила, что он не мой мужчина как человек - приятен, общаться могу - но не как мужчина. Нет сексуальной составляющей. Кивает, дескать- да, понял - и новый подход к снаряду(( на след. день в 7 утра смс - привет как дела. Убыв бы....[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу найти в айфоне черный список .[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сто раз пройдено(( .. по фигу. как завденный. Я уже реально подозреваю - псих какой - то(([+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, Анечка, если мужу сказать - тогда вынос мозга обеспечен))) сразу начнется расследование - ага, где познакосилась, а что было, а зачем в ресторан с ним попхалась - ты же мать, ты же жена , домой надо было пхаться - спать и борщ варить)) короче - по принципу - сам дурак - сам выгребаешь))) я у мужа не прошу помощи в таких вопросах) да и за 24 года совместной жизни - рыльце - то в пушку, еще припомнит - ну его(([+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвоните ему ночью пару раз. Получит втыкон от жены, может попустит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может не по теме, но я всегда подозревала, что неврологи они ... такие... не совсем в норме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был такой, даже тему заводила+ если на телефоне нет функции черного листа, то можно поставить на его вызов запись тишины на диктофоне, чтобы не напрягал. и ни в коему случае не отвечать на звонки и смс. мой отлип где-то через полгода.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Контакт - в самом низу - заблокировать абонента. Не помню только, по-моему смс не блокирует, только вызов. И смотрите, чтобы контактный номер был заполнен в международном формате +38...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Год прошел, телодвижение не совершает - блокируйте и забивайте. Нервопатологи - они малёха спецефицеские :)) Может он научный труд пишет. А вы у него подопытный кролик. :))Забейте на неприятности. Чем больше дрожите, тем больше у него на вас давления/влияния. Пусть жужжит что хочет. В семью не зайдет, побоится. Тем более, если б хотел, давно б уже намутил. Ничего не было. Ничего не знаю. Кто такой? Давай приседания! - это наша позиция. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не надо ночью звонить. Сдрочится от счастья. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бгг... Пробежалась по своим контактам, чуть не упала, записано- Раиса Захарна И такая с трехдневной щетиной милая мордаха кардиохирурга....:))) Viber, гадюка, подставляет :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на йух прямым текстом посылали? Или хотя бы фразу "не звони мне больше" произносили? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гггг, у меня тоже есть что-то типа Вася Автомастер)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жена кайф собъет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, надо опробовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, муж никого не водил в кафе-ресторан, просто типа поговорить? Они это любят, новизна ощущений
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В черный список его телефон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! спасибо, девочки за дельные советы как - то я сама не додумалась совершенно - он своей тупой упертостью меня просто парализует - я уже и правда подумала - может он труд ваяет какой, кто его знает.Такой вежливый, такой услужливый, такой заботливый - аж приташнивает. Но его упертость как - то пугает. Послать человека грубо - вроде и повода же нет - он же не сделал мне ничего плохого, наоборот, в каких - то ситуациях даже помог. Пока дело не приняло оттенок - ....Ларысу Ивановну хачу.... и хоть убейся - я относилась к этой ситуации как к чужой слабости - меня не касающейся . думала, ну, позвонит чуток и поймет. а фиг. . Звонит же , понятное дело, с разных номеров периодами - где он их только берет - и не лень же человеку. Взрослый мужчина и такой хе..ней страдает. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас