О вере в людей или Маленькое чудо (очень хочется поделиться)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооооооо, нехай йому віддячиться, оце так історія! ... Телефон давай, всі будемо в нього замовляти! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог им здоровья! А нам всем - пусть эти истории поскорее превратятся в обыденность. Ну можем же мы помечтать, правда? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Давайте номер такси! + Офф: Девы, а что это мы все в последнее время такие маши-растеряши? Пошесть какая-то, чесслово. Даже мой муж, который "никогда ничего не теряет", умудрился в паспорт потерять. И тоже со счастливым концом:)[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне номер такси, если можно! Пусть парню вообще везет на хороших клиентов и побольше! [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ваще не растеряша, но в тот день толпа народу, днюха у малого, просто замоталась. Оно ж всегда так, просто так ведь не теряются вещи) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сперва, признаюсь, было страшно звонить. По телефону начали спрашивать что там ещё в кошельке, а там ни денег ни билетов на поезд которые там были. Я сразу предупредила, что если хотите меня обвинить, то лучше не забирайте. Парень приятный оказался,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень здорово, спасибо им!!! у меня был "аналахичный случай" в лондоне - мы купити лондон пасс недельный с полным пакетом плюшек. малой ходил в ним на шее, и в какой-то момент я этот бейдж не обнаружила. просмотреф фотки, я вычислила отрезок пути, где он нбыл потерян. мы прошли его вновь, но не нашли. я уже решила было ехать восстанавливать, и тут мне приходит мейл от чудной девушки Лоры - "я нашла ваш туристический набор, ваш мейл мне дали в тур.офисе. я не могу с вами встретиться и передать лично, потому оставляю на ресепшн в офисе по адресу..."и все же хороших людей больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер история! И Вы тоже так душевно все описали. Подобное притягивает подобное.)))))))Добро к добру,плохое к плохому. Пусть и дальше Вас окружают подобные люди и Вы тоже оставайтесь доброй и благодарной.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая история!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные истории, никогда не надоедает их читать. пишите еще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда и моя вчерашняя история)))+ После работы зашла в магазин, нагрузилась продуктами. Еле иду с двумя пакетами, сумкой и ещё разговариваю по телефону... И тут в глаз попадает мошка. Истественно я её достать не могу, благо дом уже был рядом. Захожу в парадное, ставлю всё своё барахло на стол и перед зеркалом достаю мошку. Вызываю лифт, беру пакованы и поехала... А мы договорились с кумовьями вместе поужинать. Так я забежала домой, распихала продукты и побежала к ним. Выхожу из лифта, а консьержка пишет объявление. Я спрашиваю, мол, что случилось? Она - телефон кто то потерял, вот мужчина вернул, ты случайно не теряла? Я - неееет, что Вы? Я только что разговарила по телефону. Говорю, давайте позвоним кому то из тел. книжки, сообщим о пропаже (маме, мужу, жене и т.д.).Она - ок. И даёт мне мой телефон...Оказывается, я, Василиса Микулишна, торбы то схватила, а телефон остался лежать на столе!Так что спасибо Вам, мой сосед, за то, что вернули мне телефон, в котором была рабочая и личная симкарты, куча контактов и т.д. Вот, видимо вчера день такой особенный был!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам собаку так отдали, даже денег не хотели брать. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!!!! Дай Бог здоровья этим людям, и побольше таких людей вокруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас,случайно, не Елена зовут?)) пару дней назад детвора нашла портмоне с кучей карточек и кредиток (с именем/фамилией), вовлекли в процесс поиска хозяйки всех соседей)) В кошельке было фото молодой пары-лица незнакомые,а то б уже нашли сразу. так и не знаю,чем кончился розыск -надеюсь,что нашли хозяйку. Не вы ли? (дело было на Сырце).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему!!! искренне рада за Вас и все-таки не получается у меня утратить веру в человечество благодаря таким ситуациям!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадуюсь:) нам так не везло.. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть.... а что это за карта такая, без пин-кода?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зимой на белом снегу нашла белый айфон, пятый, новый, в чехольчике...Так сиротливо валялся на дороге. Я подняла, жалко ведь, если б его раздавили машины. Вечером муж (т.к. я в эпплах не разбираюсь) помог войти в контакты и найти телефоны, чтоб связаться с владельцем. Хозяйка нашлась. Правда приехала за ним не сама и не сразу... Приехал ее сын, предлагал мне деньги, но я не взяла.Хочу сказать сразу - я не люблю чужие вещи, не люблю находить вещи, кошельки, деньги. Я и не взяла "благодарность" - за что??? Мне кажется, что потом надо будет возвращать гораздо больше и гораздо больнее.Муж меня не понял, сказал, шо надо было деньги взять - я ж их не украла. Пошли бы всей семьёй в ресторан или потратили на другие развлекаловки. Но я ж их и не заработала! Сказала, что справимся сами, а сама потом мучалась - может не правильно, что семью обделила, могли бы и прогулять денежки. Ведь особо не жируем. Короче говоря, я для себя решила, что оно не моё, что я всё сдела правильно. И если б я, не дай бог что-нить потеряла, пусть бы мне тоже попались добрые люди и вернули б мои вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не понимаю когда берут "выкуп" за найденные вещи. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є ж картки, якими можна розраховуватися, лиш підпис ставити. в мене дві таких. а одна з пін-кодом [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такая карта. Голд. ) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю выкупом если человек мне купил шоколадку за возвращенную вещь - почему мне ее не взять, даже если я ее не ем. Мне было бы неприятно, если бы я давала, а у меня не взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так одно дело шоколадка, а другое деньги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так каждый благодарит в меру своих возможностей -что в этом плохого? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах