шо це???? пишут, что Путин того

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 тоже думаю, прости меня Господи, но я таки напьюсь… Только б дожить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже не открывается, но слухи о двойнике ходили еще до выборов 2012 Сами же русские наснимали об этом кучу фильмов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я вчера читала у своего любимого блоггера. хохоталась. почитайте и вы комменты :)) http://v-n-zb.livejournal.com/7234488.html- Шойгу в качестве преемника не проканает.Публика не поймет, если чукчу президентом назначат. Большинству россиян что Тыва, что Чукотка - один хрн- Мнение россиян никого не интересует с 1156 года.- эко вы загнули.Россиян тогда еще не было.Но сейчас нацмена не поставят.Нацики взвоют- Чё ж не выли когда еврея Медведева ставили?- "Власть постоянно должна доказывать народу свою состоятельность". а разве не показывает? то яхту прикупят, то дворец построят.... то еще охапку лимузинов для мигалок купят...- Так вот зачем они нашего Януковича к себе забрали. Операция " наследник Путина." Тем более Янукович то живой, сам об этом говорил из Ростова. Умно, заняв место Путина Янукович автоматически объединит Украину и Россию в одно государство.- Я не могу настолько ненавидеть Россию, что бы пожелать им Януковича в президенты. Даже если включу всю свою фантазию и буду целыми днями читать цензор. - Ну как фантастический сценарий для очередного игрового боевичка типа каловдутия - вполне сгодится:)) однако явно не хватает части про то как бравый американский командир морпехов спасает весь цивилизованный мир от злодея:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысли материальны)) шоб он здох! [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тільки Ви)) намечается сабантуй (с) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

земля пухом *мечтательно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ватой [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там было-то? А то у меня при открытии: "Извините, но данной страницы не существует!!!Попробуйте воспользоваться поиском, чтобы найти нужные данные.i"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах