шо це???? пишут, что Путин того

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 тоже думаю, прости меня Господи, но я таки напьюсь… Только б дожить..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже не открывается, но слухи о двойнике ходили еще до выборов 2012 Сами же русские наснимали об этом кучу фильмов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, я вчера читала у своего любимого блоггера. хохоталась. почитайте и вы комменты :)) http://v-n-zb.livejournal.com/7234488.html- Шойгу в качестве преемника не проканает.Публика не поймет, если чукчу президентом назначат. Большинству россиян что Тыва, что Чукотка - один хрн- Мнение россиян никого не интересует с 1156 года.- эко вы загнули.Россиян тогда еще не было.Но сейчас нацмена не поставят.Нацики взвоют- Чё ж не выли когда еврея Медведева ставили?- "Власть постоянно должна доказывать народу свою состоятельность". а разве не показывает? то яхту прикупят, то дворец построят.... то еще охапку лимузинов для мигалок купят...- Так вот зачем они нашего Януковича к себе забрали. Операция " наследник Путина." Тем более Янукович то живой, сам об этом говорил из Ростова. Умно, заняв место Путина Янукович автоматически объединит Украину и Россию в одно государство.- Я не могу настолько ненавидеть Россию, что бы пожелать им Януковича в президенты. Даже если включу всю свою фантазию и буду целыми днями читать цензор. - Ну как фантастический сценарий для очередного игрового боевичка типа каловдутия - вполне сгодится:)) однако явно не хватает части про то как бравый американский командир морпехов спасает весь цивилизованный мир от злодея:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мысли материальны)) шоб он здох! [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не тільки Ви)) намечается сабантуй (с) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

земля пухом *мечтательно*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ватой [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что там было-то? А то у меня при открытии: "Извините, но данной страницы не существует!!!Попробуйте воспользоваться поиском, чтобы найти нужные данные.i"
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас