Вопрос волонтерам помогающим армии

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос волонтерам помогающим армии Девочки и мальчики. Вопрос. Вы как то помечаете помощь ребятам? Ситуация блин (( отправлемая помощь, прямо на передовую, т.е передается из рук в руки, а потом...тадам в продаже на сландо ((Сейчас встал вопрос о передаче очень серьезных лекарств, купленных под ребят, нашли, купили, они оказывается редкие какие то, и есть опасения, что их могут даже при передаче из рук в руки продавать налево ((( Задались вопросом, какие есть возможные вариант пометки пакетов? Что это может быть? Никогда не сталкивались, просим совета, чем таким можно сделать пометку , что бы ее невозможно было снять, содрать, отклеить и так далее ((( Спасибо.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы очень хорошо думала о том через кого передавать Целокс?Просто есть волонтеры, которые развозят все на посты, есть те, которые доставляют до штаба ну и нужно учитывать, что не всегда возможно добраться до частей...Аня появится, может она что-то дельное добавит ( я не маркировала при доставке)[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пометку можно сделать тушью на одежде, как в больнице Минздрав. На медикаментах и остальных вещах ручкой без пасты царатаете не для продажи. Сталкивались с таким в интернатах, но до реализации плана, так и не дошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела в интернете в отчетах акты передачи Подписывает их тот, кто передает помощь и получатель.Можно попробовать как-то маркировать лекарства. Написать на них "не для продажи" или наклеить трудно отдираемые бумажки с надписью "Помощь армии. Не для продажи".[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передавайте через майдан-СОС или донецк-СОС [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,так вот куда исчезнувшие грузы уходят.На сландо((+ Я вот сейчас тоже пытаюсь найти волонтеров херсонских,кто груз отправлял.А половина его по прибытию ушло в неизвестном направлении...Мдя..набить бы морду ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в этом и вопрос, что это за бумажки, думаем над этим .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медикаменты, причем я так поняла, что труднодоставаемые, думаем ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, если передаете из рук в руки - то это проблема не честных принимающих рук, что тут скажеш(((+ Да, там так же как и тут, есть есть те, кто непрочь нагреть руки на ком-то(( Мы все, кроме последней посылки, передавали из наших рук в руки моего мужа, потому у нас таких проблем не было - все доходило по назначению. В последний раз проблема нарисовалась - в штабе АТО наши посылки перекрыли и взяли некоторые личные вещи из посылок(( Но, ящик со всеми дорогим штыками мы за печатали синим скотчем, там если распечать, то такой уже не найдешь, что б закрыть обратно, плюс был список дорогих вещей из этого ящика - рации по 9 тыщ, навигаторы почти по 5 т, было бы очень паливно их забрать, потому этот ящик к счастью не тронули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно что по прибытию, т.е передается в руки, а оттуда исчезает ((( ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо синий скотч, я скажу! Аня я в ужасе просто ((( + а синий скоч не знаете, феном можно отпарить? там просто дорогие какие то лекатства достали (типа идивидуальное, сразу в шприце, и еще такое, что даже раненый сам себе может одной рукой укол сделать) ну вот вы понимаете, переживают все, как это все доставить тем, кому нужно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин (( муж говорит не вариат скоч + отпарить его можно ((( лекарства очень дорогие, там антибиотик с обезбаливающим прямо в уколах, вот что придумать, что бы маркировать (((Ань, может мне дать ваши координаты? можно?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужас просто. автор, может через журналистов попробовать? вам куда именно? могу узнать [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы не поняли ((( вопрос не в передающих....кто то из самих промышляет увы (( тут только маркировка нужна .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь по возможности дать и там и там и на счет указанный даже в фейсбуке переслать. И еще я стараюсь не думать о том что это не дойдет,иначе эти мысли будут на ровном месте из моего хорошего дела превращаться в самоедство и негатив для меня лично. Думаю что сейчас все идет по назначению. Не переживайте,подумайте о хорошем,о том что именно Вы сделали,а что сделали плохие люди, пусть у них голова от этого пухнет и болит.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а горячим ножом на толкателе насечку сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достать, привезти, оплатить и подарить? нет сорри ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, мы будем отправлять каски и броники, можем и лекарства, если Вы не кому-то определенному их покупали. У Вас есть мой тел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! передала мужу, грит вариант! спасибо!!! ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой, и у кого-то еще рука поднимается :(( просто слов нет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! СПАСИБО![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, акты хороши если передаётся что-то громоздкое, и не одноразового использования, а лекарства+ Ну примут по актам и спишут сразу, что раздали бойцам, как проверить?? Тут только нужно доверять тем медикам, которым будете передавать.Можно ещё на каждой упаковке надписи сделать перманентным маркером, его не смоешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, я помню времена. когда мы памперсы метили при передаче в березку, вскрывали пачки и каждый метили маркерами. Не знаю, помнят ли девочки. которыми мы ездили, но именно для того, чтобы их не продавали на ближайшем рынке поштучно (а это так и было). Тут тоже надо что-то. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этто как раз говорит оо том, что Вы не сталкивались с таким, а оно, зараза, повсеместно ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах