Вопрос волонтерам помогающим армии

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вытирайте, отправила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том и вопрос, я ваши координаты жду+ мужу передам, пусть решают[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 читаю и глазам не верю, что такие люди есть....ну как можно?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, скоч можно феном, даже самый сильный, короче думаем + ну и может договорятся через Аню, если там есть доверие. Но это жесть просто (((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха( я до сих пор пребываю в шоке от того, что из одной посылки забрали крестик, который мама сыну передала... не боятся люди ничего((( или нелюди?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиздец ((( .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, ты там с доктором общаешься ? ( если да - есть вопрос-предложение)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вопрос в чем? передать лично в руки? или передать через надежного человека к месту назначения? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем врач, просто люди с этим связанные+ получилось достать случайно, но не врачи[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в заглавии как бы вопрос. КАК пометить, что бы не ушло на продажу ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягко сказано( я вспоминала весь свой "словарный запас" когда узнала(( это в штабе АТО такие товарищи((( Суки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нет.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это даст? если это то лек-во, о котором я думаю, то+ насечке на толкателе не испугают потенциального покупателя[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, а что тебе от тамошних врачей надо? могу связать с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля ((( короче завтра муж даст Анины контакты, может через нее и передатут все ребятам я тут не могу ниче решать (( я вообще в диком шоке ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, а чем поможет, если промаркировать даже ампулы? кому надо подешевле , то все-равно ведь купит( [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, я те в почту напишу() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трындец... Наши ребята ездят-возят сами, поэтому с таким не сталкивались. Да уж, кому - война, а кому - мать родная :( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж мрази!((( пора уже заказывать скотчи, штампы и пр. с надписями "не для продажи, помощь армии" и маркировать все подряд ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на посылках с амазона наклеен типа скотча - бумажный, но с вклеенной или вшитой ниткой - ее нужно вырвать а потом откроется коробка. поспрашивайте у продавцов скотча. помню мы на работе когда-то+ заказывали рекламные материалы на двухстороннем скотче и они должны были висеть на рынках на морозе - производитель принес нас несколько образцов скотча и мы их держали попеременно в морозилке и на батарее - опытным путем искали подходящий. может продавцы обычного скотча тоже знаю какие секреты....а вообще - выходит за всякие рамки - воровать на войне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может глупо, у меня есть пистолет с горячим клеем, если что наклеить- оторвать нереально. могу одолжить, если нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, как это возможно, блин??? капец((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

wolfzz,я ведь вовсе не об этом... А о том что Вы никогда на все 100 не узнаете что будет дальше с Вашей помощью. Если прямо в руки, тогда уж точно по назначению. Но руки их очень далеко сейчас от нас.Будете Вы переживать или не будете,это ведь ничего не изменит. Чаще,за овечками и скрываются волки. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору - вот почитайте Как нужно сделать Полезный опыт http://censor.net.ua/resonance/292111/yuriyi_biryukov_krylya_feniksa_poyidite_v_supermarket_i_kupite_dlya_armii_noski_sigarety_vodu_tushenku
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах