Вопрос волонтерам помогающим армии

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос волонтерам помогающим армии Девочки и мальчики. Вопрос. Вы как то помечаете помощь ребятам? Ситуация блин (( отправлемая помощь, прямо на передовую, т.е передается из рук в руки, а потом...тадам в продаже на сландо ((Сейчас встал вопрос о передаче очень серьезных лекарств, купленных под ребят, нашли, купили, они оказывается редкие какие то, и есть опасения, что их могут даже при передаче из рук в руки продавать налево ((( Задались вопросом, какие есть возможные вариант пометки пакетов? Что это может быть? Никогда не сталкивались, просим совета, чем таким можно сделать пометку , что бы ее невозможно было снять, содрать, отклеить и так далее ((( Спасибо.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы очень хорошо думала о том через кого передавать Целокс?Просто есть волонтеры, которые развозят все на посты, есть те, которые доставляют до штаба ну и нужно учитывать, что не всегда возможно добраться до частей...Аня появится, может она что-то дельное добавит ( я не маркировала при доставке)[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пометку можно сделать тушью на одежде, как в больнице Минздрав. На медикаментах и остальных вещах ручкой без пасты царатаете не для продажи. Сталкивались с таким в интернатах, но до реализации плана, так и не дошли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела в интернете в отчетах акты передачи Подписывает их тот, кто передает помощь и получатель.Можно попробовать как-то маркировать лекарства. Написать на них "не для продажи" или наклеить трудно отдираемые бумажки с надписью "Помощь армии. Не для продажи".[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

передавайте через майдан-СОС или донецк-СОС [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О,так вот куда исчезнувшие грузы уходят.На сландо((+ Я вот сейчас тоже пытаюсь найти волонтеров херсонских,кто груз отправлял.А половина его по прибытию ушло в неизвестном направлении...Мдя..набить бы морду ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот в этом и вопрос, что это за бумажки, думаем над этим .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

медикаменты, причем я так поняла, что труднодоставаемые, думаем ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Галя, если передаете из рук в руки - то это проблема не честных принимающих рук, что тут скажеш(((+ Да, там так же как и тут, есть есть те, кто непрочь нагреть руки на ком-то(( Мы все, кроме последней посылки, передавали из наших рук в руки моего мужа, потому у нас таких проблем не было - все доходило по назначению. В последний раз проблема нарисовалась - в штабе АТО наши посылки перекрыли и взяли некоторые личные вещи из посылок(( Но, ящик со всеми дорогим штыками мы за печатали синим скотчем, там если распечать, то такой уже не найдешь, что б закрыть обратно, плюс был список дорогих вещей из этого ящика - рации по 9 тыщ, навигаторы почти по 5 т, было бы очень паливно их забрать, потому этот ящик к счастью не тронули.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно что по прибытию, т.е передается в руки, а оттуда исчезает ((( ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Спасибо синий скотч, я скажу! Аня я в ужасе просто ((( + а синий скоч не знаете, феном можно отпарить? там просто дорогие какие то лекатства достали (типа идивидуальное, сразу в шприце, и еще такое, что даже раненый сам себе может одной рукой укол сделать) ну вот вы понимаете, переживают все, как это все доставить тем, кому нужно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин (( муж говорит не вариат скоч + отпарить его можно ((( лекарства очень дорогие, там антибиотик с обезбаливающим прямо в уколах, вот что придумать, что бы маркировать (((Ань, может мне дать ваши координаты? можно?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ужас просто. автор, может через журналистов попробовать? вам куда именно? могу узнать [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, вы не поняли ((( вопрос не в передающих....кто то из самих промышляет увы (( тут только маркировка нужна .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я стараюсь по возможности дать и там и там и на счет указанный даже в фейсбуке переслать. И еще я стараюсь не думать о том что это не дойдет,иначе эти мысли будут на ровном месте из моего хорошего дела превращаться в самоедство и негатив для меня лично. Думаю что сейчас все идет по назначению. Не переживайте,подумайте о хорошем,о том что именно Вы сделали,а что сделали плохие люди, пусть у них голова от этого пухнет и болит.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Галя, а горячим ножом на толкателе насечку сделать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

достать, привезти, оплатить и подарить? нет сорри ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно, мы будем отправлять каски и броники, можем и лекарства, если Вы не кому-то определенному их покупали. У Вас есть мой тел?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! передала мужу, грит вариант! спасибо!!! ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошмар какой, и у кого-то еще рука поднимается :(( просто слов нет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! СПАСИБО![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете, акты хороши если передаётся что-то громоздкое, и не одноразового использования, а лекарства+ Ну примут по актам и спишут сразу, что раздали бойцам, как проверить?? Тут только нужно доверять тем медикам, которым будете передавать.Можно ещё на каждой упаковке надписи сделать перманентным маркером, его не смоешь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Галь, я помню времена. когда мы памперсы метили при передаче в березку, вскрывали пачки и каждый метили маркерами. Не знаю, помнят ли девочки. которыми мы ездили, но именно для того, чтобы их не продавали на ближайшем рынке поштучно (а это так и было). Тут тоже надо что-то. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этто как раз говорит оо том, что Вы не сталкивались с таким, а оно, зараза, повсеместно ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас