как я узнала всю правду о себе

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, что малознакомые люди обо мне говорят до моих ушей не доходит. А близкие очень осторожно со мной обращаются :) и ниче такого себе не позволяют, бо я нервная и реакция моя может быть непредсказуемой :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю объедениться и троллить её вдвоё, думаю справимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? я ж раздраконенная исчо хуже, чем добрая) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже доча сказала сесть на диету)))))) а я и так на ней сижу. только не худею(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо было, шо было, устала я от безответственности некоторых Дам.. обычно такие ситуации не дергают, я ими пользуюсь как приятным окошком для "попить чаю", а когда перед отпуском пытаешься впихнуть невпихуемое, и принять всех непринимающихся, и не хватает времени приема, очень злит, когда некоторые особи тупо не приходят, не перезванивают и не берут трубки, когда ты им сам звонишь.. Знакомую с грудным ребенком не смогла принять сегодня. ну нет времени свободного, тут бац - тупо окно в полчаса...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. утро было веселое) ты мне оливки 3 шт купишь? бодишоповские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах