как я узнала всю правду о себе

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как я узнала всю правду о себе давно рассказать хотела, да все забывалазначиццо такпью я с одной хворумчанкой просеко, и тут наступает вечерт к дальше наши маршруты расходились, было решено, что далее по маршруту она меня не сопровождает, но такси со мной, так и быть, дождетсявызвалапроходит 2!!!минуты и, без объявления войны в виде смс, звонит телефон"альо, машинку заказывали?" -"да, я..." самвысунг мой не выдержал и отмер. звоню, значиццо, сразу же с другого номера в такси, прошу соединить с водителем или передать, что я в оговоренном месте таки жду его, ибо ж программа дальше..."ой, а водительсказал, что вы отменили заказ. сейчас пришлем другого"прислали-поехали, ничего не предвещало бедыутром я таки включила телефони первое, что я прочитала - это монолог вчерашнего несостоявшегося таксиста. краткий такой, но емкий"ТВАРЬ"ээээээээммммммммммммммоооооооооя барышня меланхоличная последнее время, просто позвонила в службу такси и сообщила о эпистолярных талантищах в их рядахжду вот, чем закончиццо делохотя "старший" сказал, что "не отвечает за слова и действия водителей" (0_0)а что нового поведали о себе вы за минувшее начало лета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у меня жирное пузко) спасибо, дети открыли глаза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего Вы взяли, что это он Вам? Это он телефону Вашему ))) А вообще может у них это автоматически высылается несостоявшимся клиентам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не расстраивайтесь, каждый мыслит в меру своего развития. Что касается таксиста, так оно у него первобытное. Много о себе узнала, когда однажды, когда нашла на работе кем-то специально для меня распечатанную раскладку переговоров по скайпу моей начальницы о её псевдоподруги. Но вы знаете, кое что из неё я приняла к сведению. Еще как-то "повезло" послушать что обо мне думают, когда человек, перед этим со мной говорящий, забыл выключить телефон и просто положил его. Ну а потом присутствующие при разговоре обсудили ситуацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поленитесь и дайте объявление о вакансии хорошей рабочей на его телефон и пусть ему наяривают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быстро забываю, но эта как то засела в душу - Ехала во дворе, всегда, именно всегда езжу не более 5 км, боюсь детей. Навстречу едет 5 летний малыш на велике, сзади в 5и шагах идет мама, глядя в свой тел. Полностью остановилась метров за 10 до них и просто жду. Всегда пропускаю людей, детей - намного заранее торможу и жду до полного их прохода мимо меня.Малыш подъезжает за метр до бампера, я же давно стою, мать поднимает голову, видит меня, ужас на лице, толкает малыша в сторону а на меня орет матом, проклятиями реальными, и с-ка , и что б здохла под машиной, и так много всего. Открываю окно, говорю - девушка, все ок, я давно вас вижу и стою, она продолжает и продолжает, уже пройдя и оборачиваясь.Я аж расплакалась от обиды, стараешься, а тут такое..:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну чего Вы! Это же рефлекторная реакция на испуг, это как руку от ожега отдернуть испугалась мамаша, может в другой раз внимательней будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умом понимаю, но чувства ... меня вообще не проклинали вроде, а тут в трех поколениях. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не будет, вряд ли она чувствует свою вину [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь, ничего не будет Вашим поколениям, это ж ни за что, а сверху все видно) Вы молодец, забудьте и все [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмооооо)))) ржу, прости. Ну сколько ж уродов вокруг, не переймайся [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в меня так недавно один умный человек с второстепенной летел: потом гнался за мной два квартала, дудел и шото кричал, был недоволен видимо [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, мне малой тож зарядил, "это у тебя в животике братик?" и такие наивные глазоньки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям очень смарт фон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не расстраиваюсь. я больше удивляюсь своей пассивности в решении вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сказала дочка, что у меня нос как Бабы Яги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну прикинь, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тварюкой называл? если нет-то нещитаиццо. офф. патчиму на поигралки не записалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))), моя старшая тоже в свое время решила что еще одни ребеночек растет в животике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои токо папу троллят) умные дети)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не - шото из русского народного кричал, за дуделками не очень было слышно. пысы: я ж тебе смсиной записалась [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну считай, что он так представился) везет же некоторым на неадекватов) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже не рискнула тебя тролить,будь я твой деть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера моя малая сказала, что я психичка :)))))))))) не скажу, что это меня удивило, но порадовало ))) я за демократию в семье :))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах