как я узнала всю правду о себе

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как я узнала всю правду о себе давно рассказать хотела, да все забывалазначиццо такпью я с одной хворумчанкой просеко, и тут наступает вечерт к дальше наши маршруты расходились, было решено, что далее по маршруту она меня не сопровождает, но такси со мной, так и быть, дождетсявызвалапроходит 2!!!минуты и, без объявления войны в виде смс, звонит телефон"альо, машинку заказывали?" -"да, я..." самвысунг мой не выдержал и отмер. звоню, значиццо, сразу же с другого номера в такси, прошу соединить с водителем или передать, что я в оговоренном месте таки жду его, ибо ж программа дальше..."ой, а водительсказал, что вы отменили заказ. сейчас пришлем другого"прислали-поехали, ничего не предвещало бедыутром я таки включила телефони первое, что я прочитала - это монолог вчерашнего несостоявшегося таксиста. краткий такой, но емкий"ТВАРЬ"ээээээээммммммммммммммоооооооооя барышня меланхоличная последнее время, просто позвонила в службу такси и сообщила о эпистолярных талантищах в их рядахжду вот, чем закончиццо делохотя "старший" сказал, что "не отвечает за слова и действия водителей" (0_0)а что нового поведали о себе вы за минувшее начало лета?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что у меня жирное пузко) спасибо, дети открыли глаза)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с чего Вы взяли, что это он Вам? Это он телефону Вашему ))) А вообще может у них это автоматически высылается несостоявшимся клиентам )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не расстраивайтесь, каждый мыслит в меру своего развития. Что касается таксиста, так оно у него первобытное. Много о себе узнала, когда однажды, когда нашла на работе кем-то специально для меня распечатанную раскладку переговоров по скайпу моей начальницы о её псевдоподруги. Но вы знаете, кое что из неё я приняла к сведению. Еще как-то "повезло" послушать что обо мне думают, когда человек, перед этим со мной говорящий, забыл выключить телефон и просто положил его. Ну а потом присутствующие при разговоре обсудили ситуацию...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поленитесь и дайте объявление о вакансии хорошей рабочей на его телефон и пусть ему наяривают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Быстро забываю, но эта как то засела в душу - Ехала во дворе, всегда, именно всегда езжу не более 5 км, боюсь детей. Навстречу едет 5 летний малыш на велике, сзади в 5и шагах идет мама, глядя в свой тел. Полностью остановилась метров за 10 до них и просто жду. Всегда пропускаю людей, детей - намного заранее торможу и жду до полного их прохода мимо меня.Малыш подъезжает за метр до бампера, я же давно стою, мать поднимает голову, видит меня, ужас на лице, толкает малыша в сторону а на меня орет матом, проклятиями реальными, и с-ка , и что б здохла под машиной, и так много всего. Открываю окно, говорю - девушка, все ок, я давно вас вижу и стою, она продолжает и продолжает, уже пройдя и оборачиваясь.Я аж расплакалась от обиды, стараешься, а тут такое..:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну чего Вы! Это же рефлекторная реакция на испуг, это как руку от ожега отдернуть испугалась мамаша, может в другой раз внимательней будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умом понимаю, но чувства ... меня вообще не проклинали вроде, а тут в трех поколениях. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не будет, вряд ли она чувствует свою вину [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не волнуйтесь, ничего не будет Вашим поколениям, это ж ни за что, а сверху все видно) Вы молодец, забудьте и все [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эмооооо)))) ржу, прости. Ну сколько ж уродов вокруг, не переймайся [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в меня так недавно один умный человек с второстепенной летел: потом гнался за мной два квартала, дудел и шото кричал, был недоволен видимо [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, мне малой тож зарядил, "это у тебя в животике братик?" и такие наивные глазоньки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прям очень смарт фон
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я и не расстраиваюсь. я больше удивляюсь своей пассивности в решении вопроса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне сказала дочка, что у меня нос как Бабы Яги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну прикинь, а?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тварюкой называл? если нет-то нещитаиццо. офф. патчиму на поигралки не записалась?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))), моя старшая тоже в свое время решила что еще одни ребеночек растет в животике)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мои токо папу троллят) умные дети)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не - шото из русского народного кричал, за дуделками не очень было слышно. пысы: я ж тебе смсиной записалась [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну считай, что он так представился) везет же некоторым на неадекватов) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы тоже не рискнула тебя тролить,будь я твой деть)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера моя малая сказала, что я психичка :)))))))))) не скажу, что это меня удивило, но порадовало ))) я за демократию в семье :))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас