Приключения грузинов в Украине

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Приключения грузинов в Украине Не могу не поделиться. Этой ночью прилетели моего МЧ друзья с его исторической родины. Сказали что встречать в аэропорту их не нужно, они сами на такси приедут, адрес записали. Карточку украинских операторов купить в аэропорту не смогли, т.к. не смогли поменять деньги. Роуминг подключен не был.Ждем-ждем, нет и нет никого. Звонок с незнакомого укр.номера от них - мы в городе Борисполь, потерялись. Как это произошло? Такси. Таксиста взяли у аэропорта Борисполь. Запросил 50 дол довезти до Киева по указанному адресу. Внимание! Довез до города Борисполь, под какой-то дом и сказал что они на месте. Т.к. ребята первый раз в Украине, не знали ни цен, ни что до Киева ехать подольше, чем несколько км. они поверили и вышли.Тел. у них нет, начали искать откуда позвонить, набрели на заправку. За то, чтобы позвонить у них запросили 20 долларов, и дали поговорить как в тюрьме, минуту. За это время они сообщили нам, что останутся уже в Борисполе и переночуют в отеле, переубедить их не было времени, т.к. оператор заправки ограничил время спилкування:). Мой МЧ еще не зная всех перепетий, решил выехать в Борисполь и забрать их. Как ни странно, он угадал с первого раза, в каком они отеле, там их всего несколько. Когда он спросил у них, сколько они отдали за номер в обшарпанном готеле-100 дол. Когда они рассказали все остальное, он пошел разбираться. Выяснилось, что номер в отеле стоит 300 грн., а для наивных выпивших грузин 100 дол.:). Так даже в минибар не загрузили воду, вот поменяете гривны утром и купите себе. Забрал он их оттуда, сняли квартиру под утро посуточно в Киеве.Но как же неприятно от этой всей информации:(Пы.Сы. Деньги в отеле он забрал "лишние". Заехал по дороге на заправку, посмотреть девушке в глаза, но она притворилась мертвой в своей каморке и лекцию о порядочности пропустила.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таксиста и тех умников на заправке, и сотрудников отеля - сфоткать и разместить где-нить в людном месте нета. Пусть страна знает своих хероев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грузины могут кипиш устроить, поорать,:), фоткать не будут:) Стресс у работников отеля и заправки гарантировано был:), зная своего МЧ, надолго запомнят- а официальных мер принято не будет. Выспятся все участники истории и будут город смотреть, в Борисполе они уже везде побывали, теперь Киев надо показать:)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, облапошивание иностранцев - национальный бизнес в Украине со времен Совка! так было всегда. (иногда встречаются честные люди). причем даже бабульки на рынке норовят продать свой товар в 3 раза дороже[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не только в Украине - это везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обычно, горжусь нашими "людьми"( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, с трудом себе представляю такую ситуацию в Европе с такси или с отелем. Может в гарлеме где-то и возможно, но не в столице... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Грузии - так же у меня родственники ездили, в кафе счет невменяемый - а там их каракули, ничего не разберешь. Такси - тоже "в три счетчика".Я не говорю за всю Грузию, или за всю Украину, или за столицы европейских государств. Но такого рода мошенничество - оно от географии не зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут просто наложилось все вместе, в ТРЕХ местах обманули...+ В Грузии если ты в трудной ситуации, то могут и бесплатно подвезти и ночлег дать. Сколько девочек с форума ездило в Грузию самостоятельно, я читала отзывы - таких страстей не видела.Хотя сволочи везде встречаются, Вы правы.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу "проглотить" гостиницу и заправку. Но таксист сволочь(( стыдно за соотечественников(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за 3 поездки в грузию такого не было ни разу. даже близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ж дэвушка, а не трое мужиков подшофе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может он и не соотечественник вовсе? залетный какой-то. Потому что тот, кто на постоянной работе - его ж и вычислить просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Украине живу. -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего мне каждый раз стыдно за украинцев Хотя такое слошь и рядом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мэйби, мэй би
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С меня когда-то за просьбу сойти из автобусного маршрута содрали в почти 10 раз больше, чем сам билет промахнулись, сели не в ту сторону. И автобус нас повез. Когда поняли что к чему, начали просить остановить, а водитель делал вид, что ничего не понимает. Потом начал говорить "денги, денги".А мы на поезд опаздывали. Так что выбирать не пришлось - вывалили ему все, что было в карманах, лишь бы нас выпустили.В Лондоне тоже помню с меня совершенно не ту сумму взяли, которая была указана на сайте. И цены там итак не шуточные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач у меня ну очень устрашающий вид, ибо, ттт... зато я в другом обычно отмечаюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня так во ЛЬвове покатали, лет 10 назад. Вместо того, что бы указать правильное направление (здание находилось в соседнем квартале), меня туда довезли за две минуты и содрали приличную сумму([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то что таксисты три шкуры в недоразвитых странах дерут я знаю, а так что б не довозили…падлюка, шо сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, то что он взял 50 у.е., по курсу это почти 600 грн., то ладно. А то, что вообще в другой город по сути привез - это капец. По русски один из них говорит хорошо, предположить что не услышал адрес и что в Киев именно - не могу... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Гарлеме чейчас все культурно)) на днях сестра там была и доложила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, все меняется, но не у всех в лучшую сторону:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суки, бля:( [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может выложить на фб, опозорить хотя бы отель и заправщика. таксиста, скорее всего, найти не реально(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах