Приключения грузинов в Украине

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня так знакомых чехов развели наши гаишники на 300 евро ((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таксисты, суки, такими всегда были...насколько я помню из детства+ было это лет 30 назад. Приехали мы в Киев с кучей чемоданов и решили взять до дома такси. Постояли в очереди - через площадь напротив Мака (не помню, что там сейчас) Долго стояли. Сели. Ехать на Батыевку. Коминтерна-Жадановского-Толстого-Урицкого-Соломенская. ВСЕ!!! Таксист , сука, повез, как "перворазников" В силу малого возраста уж и не помню точный трек наш тогда. Левого берега, правда, надо отдать ему должное, не было. Но вез долго. Натикало на счетчике прилично. Приехали. Он нам сумму назвает. А с нами была еще и тетя. Вот она ему и говорит - стоимость проезда до этого дома 5 рублей (примерно. Точно не помню). Вот вам 5 рублей. А экскурсию мы не заказывали. Каждый день тут ходим-ездим. И вышли всей толпой из машины. Таксист чуток посотрясал воздух, но не очень. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы-ы-ы, молодец:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, что в Грузии такого нет, только летала туда пару раз) у парней просто неудачный день был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сих пор только пару раз?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там двое мужчин, которые на ФБ или ОК не тусят, приехали Киев увидеть на пару дней...портить дальше настрой этой фигней не будут, уже и забыли. Это я прониклась, за державу обидно.. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? Вас отвезли по двойному тарифу в ближайший населенный пункт(не ваш), среди ночи и высадили там?:), а потом за минуту звонка попросили деньги, которых хозяйке тел хватит на месяц звонков по Украине?:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экскурсию не заказывали:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно не то слово(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, что жуликов и хитрожопых и в России, и в Грузии - везде можно найти. Но чтоб такое каре выпало, по всем направлениям, разные люди нагревали... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы когда семьей ездли, подружились с местным турагентом, так он регулярно в ресторанах ругался по поводу счета, и в итоге сумму нам уменьшали)) + Правда, во многих местах, если узнавали. что из Украины, помогали, опекали, пускали без очереди. Такое тоже было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таксисту рожу начистить - теперь дело чести) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не узнают они его, среди ночи, не запомнили даже марку машины:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы еще не слышали о том, что в Киеве мосты разводят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та спокойно)) смотря, в какой Европе [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все очень неприятно и стыдно за своих соотечественников, но что Вы пытаетесь доказать? что такое возможно только в Украине? нет, такое возможно практически в любой стране мира [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Вы можете выложить, дадите ссылку, каждый с форума перепостит - уже слава [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да названий никто не запомнил, среди ночи мой был рад что вообще их нашел. Сказала устроить им допрос с пристрастием, чтоб вспомнили машину и т.д. - отмахнулся:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я пытаюсь доказать, что это перебор:), куда бы они не обратились - их везде обманули:), при чем не накрутив сумму, а как в случае с таксистом попросту "кинули" на деньги. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аэропорту видела недавно таксистов, которые хором втирали иностранцам, что единственный способ попасть в город - это такси, а если им нужен автобус, то нужно идти пешком до трассы и там этот автобус ловить Правда, тут как раз автобус подошел и всю малину им наломал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это посвещалось не внешнему виду)))) тоже три поездки, и тоже ничего подобного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шакалы эти таксисты( недавно один такой умный на южном вокзале предлагал очень дешево подвезти меня с чемоданом, не отстал, пока не сказала ему, что через пять минут доеду за 36грн. надо было видеть его лицо (видимо его цена была раза в два выше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не местные, подвыпившие и так далее всегда в группе риска:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то, когда Швейцария была не в шенгене, моему мужу так же сказали в женевском аэропорту(на французском выходе), арабка на ресепшене хотела дать заработать своему хахалю [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах