Приключения грузинов в Украине

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Приключения грузинов в Украине Не могу не поделиться. Этой ночью прилетели моего МЧ друзья с его исторической родины. Сказали что встречать в аэропорту их не нужно, они сами на такси приедут, адрес записали. Карточку украинских операторов купить в аэропорту не смогли, т.к. не смогли поменять деньги. Роуминг подключен не был.Ждем-ждем, нет и нет никого. Звонок с незнакомого укр.номера от них - мы в городе Борисполь, потерялись. Как это произошло? Такси. Таксиста взяли у аэропорта Борисполь. Запросил 50 дол довезти до Киева по указанному адресу. Внимание! Довез до города Борисполь, под какой-то дом и сказал что они на месте. Т.к. ребята первый раз в Украине, не знали ни цен, ни что до Киева ехать подольше, чем несколько км. они поверили и вышли.Тел. у них нет, начали искать откуда позвонить, набрели на заправку. За то, чтобы позвонить у них запросили 20 долларов, и дали поговорить как в тюрьме, минуту. За это время они сообщили нам, что останутся уже в Борисполе и переночуют в отеле, переубедить их не было времени, т.к. оператор заправки ограничил время спилкування:). Мой МЧ еще не зная всех перепетий, решил выехать в Борисполь и забрать их. Как ни странно, он угадал с первого раза, в каком они отеле, там их всего несколько. Когда он спросил у них, сколько они отдали за номер в обшарпанном готеле-100 дол. Когда они рассказали все остальное, он пошел разбираться. Выяснилось, что номер в отеле стоит 300 грн., а для наивных выпивших грузин 100 дол.:). Так даже в минибар не загрузили воду, вот поменяете гривны утром и купите себе. Забрал он их оттуда, сняли квартиру под утро посуточно в Киеве.Но как же неприятно от этой всей информации:(Пы.Сы. Деньги в отеле он забрал "лишние". Заехал по дороге на заправку, посмотреть девушке в глаза, но она притворилась мертвой в своей каморке и лекцию о порядочности пропустила.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таксиста и тех умников на заправке, и сотрудников отеля - сфоткать и разместить где-нить в людном месте нета. Пусть страна знает своих хероев!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грузины могут кипиш устроить, поорать,:), фоткать не будут:) Стресс у работников отеля и заправки гарантировано был:), зная своего МЧ, надолго запомнят- а официальных мер принято не будет. Выспятся все участники истории и будут город смотреть, в Борисполе они уже везде побывали, теперь Киев надо показать:)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, облапошивание иностранцев - национальный бизнес в Украине со времен Совка! так было всегда. (иногда встречаются честные люди). причем даже бабульки на рынке норовят продать свой товар в 3 раза дороже[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не только в Украине - это везде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как обычно, горжусь нашими "людьми"( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю, с трудом себе представляю такую ситуацию в Европе с такси или с отелем. Может в гарлеме где-то и возможно, но не в столице... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Грузии - так же у меня родственники ездили, в кафе счет невменяемый - а там их каракули, ничего не разберешь. Такси - тоже "в три счетчика".Я не говорю за всю Грузию, или за всю Украину, или за столицы европейских государств. Но такого рода мошенничество - оно от географии не зависит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут просто наложилось все вместе, в ТРЕХ местах обманули...+ В Грузии если ты в трудной ситуации, то могут и бесплатно подвезти и ночлег дать. Сколько девочек с форума ездило в Грузию самостоятельно, я читала отзывы - таких страстей не видела.Хотя сволочи везде встречаются, Вы правы.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу "проглотить" гостиницу и заправку. Но таксист сволочь(( стыдно за соотечественников(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня за 3 поездки в грузию такого не было ни разу. даже близко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вы ж дэвушка, а не трое мужиков подшофе :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А может он и не соотечественник вовсе? залетный какой-то. Потому что тот, кто на постоянной работе - его ж и вычислить просто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в Украине живу. -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И чего мне каждый раз стыдно за украинцев Хотя такое слошь и рядом....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мэйби, мэй би
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С меня когда-то за просьбу сойти из автобусного маршрута содрали в почти 10 раз больше, чем сам билет промахнулись, сели не в ту сторону. И автобус нас повез. Когда поняли что к чему, начали просить остановить, а водитель делал вид, что ничего не понимает. Потом начал говорить "денги, денги".А мы на поезд опаздывали. Так что выбирать не пришлось - вывалили ему все, что было в карманах, лишь бы нас выпустили.В Лондоне тоже помню с меня совершенно не ту сумму взяли, которая была указана на сайте. И цены там итак не шуточные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знач у меня ну очень устрашающий вид, ибо, ттт... зато я в другом обычно отмечаюсь )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня так во ЛЬвове покатали, лет 10 назад. Вместо того, что бы указать правильное направление (здание находилось в соседнем квартале), меня туда довезли за две минуты и содрали приличную сумму([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну то что таксисты три шкуры в недоразвитых странах дерут я знаю, а так что б не довозили…падлюка, шо сказать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, то что он взял 50 у.е., по курсу это почти 600 грн., то ладно. А то, что вообще в другой город по сути привез - это капец. По русски один из них говорит хорошо, предположить что не услышал адрес и что в Киев именно - не могу... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Гарлеме чейчас все культурно)) на днях сестра там была и доложила))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож, все меняется, но не у всех в лучшую сторону:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

суки, бля:( [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может выложить на фб, опозорить хотя бы отель и заправщика. таксиста, скорее всего, найти не реально(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас