Вчера он опять решил уйти...

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера он опять решил уйти... Первый раз это было год назад. Я приехала с командировки..ночь.. А его нет... Слезы, переживания... Позавчера это повторилось. Ему надоел быт, надоела я??!! Или мой ребенок... Но она ж ведь так сильно его любит... Но мне позавчера было почти все равно.. Плакать не хотелось. А когда не хочется плакать это означает, что мне почти все равно... Вчера это произошло опять... Ну сколько ж можно!!.. Уходить надо или один раз и насовсем или даже не пытаться... Отпустить? Принять то, что он променял меня на дворовых барышень, которые подмигивают ему в окно, променял спокойную жизнь на новые ощущения... Да.. Я про кота если че. Новое имя его - Вата.....хотя предыдущее было не менее странным..[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кастрируйте и он будет вам верен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а женщины еще плачутся о неверных мужьях)) ответ на вечный вопрос найден) а кота лучше иногда выпускать) если коки отрежете-будет много жрать и спать) станет жирным-хоть и домашним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю на кого он там променял...но котег мне очень нравится!) Забыла добавить, что спали вместе, кормила хорошо))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас есть кот? Про много жрать и спать - это интересно))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну погуляет мужик да вернется! Хотя вот вам тревожный звоночек: а вы готовили, как нравится ему? встречали его в убранстве с макияжем? Вот тО-то же [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш... ну что тебе сказать+ у меня,вот, например, вчера были проверки ФБ, вайбера и скайпа - мы ривнуйимбуэээчто он там хотел найти-не знаюно это его "меня штырит и мне противно,что я это делаю, и т д и т п" вообще выбило из колеии заметь, это - не котхотя лучше был бы кот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он кастрирован в возрасте 10 мес [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинннн!!! ФЕррум! я аж ахренела.. пока не дочитала, что о коте. хай гуляет тогда!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю так надо ж сделать так, чтоб человек не зря рыскал в фб!! [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда гуляет???? там у кота Феррум шуба такая, что бедная Феррум ее потом в норму приводить да и украсть могут котяка там сокровище [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем он гуляет? консультирует или просто извращенец?)))) тогда не ревнуйте))) зпп не принесет)))) только блох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда окна пусть закрывает луучше!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете как выглядит маковый пирожок если разломать? Вот столько блох он принес первый раз. Им было на нем тесно т они прыгали по моим свежепроэпилированныи ногам[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сетку порвал !! [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решетки постваить?))) в мелкую сеточку?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или кормить меньше0а то силы много у зверя)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решетки стоят, первый этаж ведь, но кормить надо больше, чтоб не пролазил в них. Пока с трудом но пролазит [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свынюка. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж пытаюсь- только хуже становится (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это Вы меня распереживали!!!!!!!!!!!!!+ Читаю, уже почти плачу... Но за котэ я бы переживала больше, конечно. Так что продолжаю переживать, но с улыбкой. Гуляка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты че, Тань, так шутить-то...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что кот.....а то я аж глазам не поверила))) вы и такое....накапайте Едвантекс или еще посильнее что-то, чтобы не приносил блох, может его к врачу?))) пусть докастрируют?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит попытайся делать вид (а потом втянешься) что тебе все равно. и не провоцировать. наверняка это было у каждого, что больно рвущееся возвращалось через год-два, но уже не нужно было тебе.меня тут недавече замуж звали, нафиг? если это было актуально 10 лет назад?[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть за того, о ком вы подумали сначала, вы переживали сильнее чем за кота.. ну ну... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение