Вчера он опять решил уйти...

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну оно-то да, только как с ним потом спать? Ведь если с котом не спать, в нем пропадает половина смысла [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , видела я однажды такого...в Одессе . Приехали к друзьям в Одессу . Частный дом , двор , сад . Во дворе будка- жилье королевского пуделя . Рядом бегает рыжий двортерьер. Сели на веранде пить вино и поедать кальмары. Вдруг раздался невероятный по наглости крик ; МРррняуууу. И всё во дворе затихло.. Мне кажется , что перестали летать бабочки и пчёлы , замолкли птицы ... Королевский пудель , поджав хвост , нырнул в будку. Двортерьер заскулил и полез под стол.На наш вопрос : что это ? , друзья ответили : МАЛЬЧИК возвращается , неделю не был дома ... И тут появляется МАЛЬЧИК : харя , ну шо вам сказать ... свирепо-ленивая рожа зэка , одно ухо отрвано , кончик хвоста отсутствует , вся мордяка в шрамах ... наколок только не хватало с церквями и колоколами ....Нагло шмякнулся на кресло, как хозяин всей Одессы ...отдыхать после очередного похода по девкам и разборок с соперниками..Мы ушли только к вечеру , так ни одна собака и не выползла из своего схрона ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас теж такий був, на кулаках в хату заходив [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справжній мачо не миється в ліжко :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так це ти - нелюбима невістка? :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож кто в курсе - в нашей стране чипированного кота по жпс находят или нет такого сервиса? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, як на рахунок жипиес, але можна йому подарувати мобільний телефон. А в телефоні - маячок від Київстар :) Моя подруня так синочка випасає, той правда некастрований ще. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошейник с жпс стоит около 3000грн... для сынаки можно и пожертвовать, а вот для котега дороговасто [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, я поняла! он пошел искать кота марыси. и мойву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в клинику позвонить и уточнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шуба... вот тут+ ка краз на фотке без вспышки (на подраный котом ковер не смотерть) видно шерсть.. ее ж ни помыть - как с гуся вода стекает, ни блох выбрать.. ватико Собаня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там синачка не з ошийником, а з понтовим айхвоном :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мойву вряд ли, мож Марысю... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот-разоблачитель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший кіт, люблю таких босяків [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рассказ )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не ищут жпс, ведется только учет вывоза-ввоза по чипу [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж а на брошюрке про чипирование, было написано про ЖПС!!!. Обман кругом обман!. Вам удачи, думаю нагуляется и вернется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже ж вернулся, (вернули) но два ухода за два дня..... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это частный дом или первый этаж? Свободный выгул? А собаки и не хорошие люди? Машины итд..... [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, упустила ))). Я вас поздравляю ))). Два уха это ерунда, зато морда небось довольная ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонит муж - слышит разговор стоящих людей на улице + о, смотри - это ж, наверное, тот, о котором объявления висели, нашелся уже и опять хочет сбежать.муж на лоджию бежит, а там голова уже в сетку прорванную просачивается, раздвигая массой дальше ширину прохода.капец.будем жить с закрытыми окнами.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 этаж. никакого выгула. вы шо. домашний кот должен сидеть дома. но когда он убегает, как мне его искать? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуляка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ, то вона! вона з ним спала та кормила хорошо! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение