Солнечные очки, где покупаете, как выбираете качественные?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Солнечные очки, где покупаете, как выбираете качественные? поделитесь опытом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поделюсь, купить такие, чтоб мне шли и нравились почти нереально, в люкс оптике купила,вроде довольна [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Люксоптике или заказываю хорошо знакомые модели на 6пм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что фирменные очки по цене 200 Евро и больше довольно качественные:) -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фирменных магазинах только, можно на скидках есть магазин хороший на Мечникова, там брала две штуки в свое времяеще одни с Италии привезла...для меня в очках марка важна и оригинал чтобы был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в філмані брала було в них взимку чи навесні - 50% [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДьютиФри, но в прошлом году в H&M попались мне очки, за 5 евро), неубиваемые, легкие, удобные, сейчас только их и ношу, рейбаны отдыхают в футлярчиках в шкафу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом году купила на сайте rb.ua как я поняла или берут из люксоптики или это та же люксоптика, они привозят померять 10 пар бесплатно, в итоге подбираетея покупкой очень довольна, но цены у них то вниз, то вверх, вобщем нужно наблюдать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люксоптика ..у меня там скидка есть 10% еще[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня H&M лопнули в машине на солнце - я их забыла на торпеде а так любила их(( тоже 6 или 7 евро . а классные были[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дьюти фри. качество? не знаю, выбираю то, что на мне красиво сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, я к Вам, забыла пару лет назад дома очки и купила какие-то в Италии за 5 евро)) идут мне и защищают тоже хорошо)) свои ношу гораздо реже теперь [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем все в дьюти фри покупают? там цены все - закачаешься [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или в дьюти или в магазинах. в наших магазинах цены дурные, а там все очень даже приемлемо. Например Феррагамо я купила за 89 евро. это дорого? у нас такие во-первых не купишь,во-вторых таких цен на брендовые изделия просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы, а вас жабка не давит за 2-3 штуки гривен очки покупать? Я в этом году никак не раскошелюсь, рука не поднимается(Особенно когда понимаешь, сколько они стоят " там"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не так хорошо знакома с ассортиментом и ценами очков, но просто в дьюти фри всегда все самое дорогое, за редким исключением [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в Одессе обнаружила прекрасную стоковую Люксоптику, там со скидками до 80% получаются такие цены, что карточки уже даже не нужны )) Ив Сен Лоран получился 1600 грн, Булгари 700, Guess вообще 450 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня в этом году что-то жабка давит. Купила за 30 евро. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+стопицот но для тех кто не ездит какие варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та капец, я бы с сайтов заказала, но это же не угадаешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня давит, я их как минимум раз в сезон ломаю или теряю (( Поэтому стараюсь покупать в ценовой категории до 1000. Если прям вау-какие - то до 1500 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну где-то так и есть, поэтому иду в брендовые магазины и покупаю по скидкам. ну а если ниче не нашла (вдруг), тогда в дьюти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то в этом году в такой ценовой категории ну вообще какой-то ширпотреб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сайтов не вариант. тут перемеряешь кучу - то не сидят,то не так, то не эдак. пока свои найдешь - упреешь. как заказывать не зная,как сидеть будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в стоковой Люксоптике очень даже ничего был ассортимент, можно выбрать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение