Солнечные очки, где покупаете, как выбираете качественные?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та отож(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Одессе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, час от часу не легче( Контрабасом навезли наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, официальная ЛО )) Просто туда видимо модели прошлых сезонов свозят... как и во все стоки Но выбрать есть из чего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дьютифри, но не у нас, и в Италии - просто песня пару раз купила на руляля- вроде дорогие на переоценке - это оказались хорошие подделки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в люкслоптиці років 10 назад, недавно усвідомила, скільки їм років... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давить, тому раз в сезон я купую собі на курорті окуляри за пять євро, щоб не трусити піском на дорогі і понтові :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а де, де в Одесі??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то на Александровском пр. ))) Подробнее не знаю, меня тудой возили ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писят гривен на год, больше не живут. Использую для крепления мелкой поросли. Они же и придают визуальное удлинение лица до благородных пределов. Переносица сломана, ни одни очки не могу носит, все давят/натирают. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у всех полароиды много лет уже. вроде ниче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты сдавайте адресок. это не реальные цены какие - то)) я тут ходила - бродила - на рэй бен пялилась, потом сломалась и не купила)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что им сделается гадам)) я тоже ношу классику лет 7 - протру и диву даюсь - вот бы мне так сохраниться))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засматриваюсь именно на полароиды, где покупали , если не секрет, оригинальные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я их люблю у них куча точек по Киеву. В Караване была точно. Но когда их кто-то примеряет, сразу заценивает, что качество изображения ого-го. Еще в семье есть 2 пары подороже и других фирм + 1 где-то по такой же стоимсти. Пон-ты. Качество хуже. Про уличный вариант с раскладки вообще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот РейБен там без скидок, увы ))) Сама засматривалась. Где-то на Александровском проспекте, точный адрес не знаю, меня коллега возила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение