СОЭ 42 и ребенок, что делать?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучше уж Дегтяревская, чем навои и Богатырская ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, если случай сложный - то только к Кундиной вот честно[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хронический мононуклеоз - этто какой-то сюр, честно:( там они должны взять анализы на антитела к ЭБ, потом смотреть уже. Если фаза острая - его лечат, я уже успела подзабыть, много лет прошло, но лечат иногда даже в стационаре. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. Svetlachok, можно с Вами связаться?+ Напишите мне, пожалуйста, на iraicbсобакаgmail.com У меня вопрос по Вашей специальности.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показаний, ну сейчас кроме анализа крови ничего не свидетельствует о нездоровье и боюсь в остром периоде будет такое же назначение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, свищей нет.Педиатра... по моему новых идей у педиатра не возникнет, хотя была бы благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, это дежурный на алишера выдвинул версию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЦР на ЦМВ и ЭБ отрицательные.Осталось отмести прикорневую пневмонию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам педиатр назначил? температуры у вас уже нет. перед этим 2 курса уже было. странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не педиатр, инфекционист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без диагноза? просто для профилактики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-ки тоже сдавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) как же.Написали гипертермический синдром, ОРВИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, смотрю в динамике третью неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну справедливости ради - ни тот, ни другой диагноз не подразумеват антибиотик но пусть ребенок выздоравливает![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это нет хирурга и лора? Там целое хирургическое отделение и целое лор-отделение. Где все врачи? Могу дать мобильные хирурга и лора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитала вашу тему. мы в одной поликлинике. Педиатр у вас кто? Можно в личку. К Бредовой подходить пробовали? А вообще с педиатрами у нас в поликлинике очень плохо.Уремию и изменения в моче может давать температура. Моча при пиелонефрите и даже цистите видна невооруженным глазом (проверено). Все же попробуйте смотреть мочу ежедневно дома обязательно утреннюю. Рентген маленькому ребенку без направления не сделают, выбивайте направление.Хирурга и лора с Навои могу дать мобильные, не может быть, чтобы никого совсем там не было.В Охматдет к гематологу доехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, нет ваш педиатр наверное не в нашу смену работает, а наша уволилась недавно Про хирурга и лора-закрыты отделения до августа, но мне не так хирург, а инструментарий нужен.И лор смотрел проблем не нащупал, которые темпу могут гнать.Сегодня был у среднего ДР, поэтому сегодня медициной не занималась.Но деть бодр весел и деловит, аппетит, сон, стул, моча в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Танюша! Димку с днюхой)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение